• Цена KCS демонстрирует силу, поскольку цена остается зеленой, несмотря на неопределенность рынка. 
  • KCS отскакивает от нисходящего тренда, так как цена вырывается из нисходящего треугольника с сильным объемом покупок. 
    • Цена KCS показывает бычьи признаки, так как цена торгуется выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA) с хорошим объемом. 

    Движение цены Kucoin Token (KCS) недавно продемонстрировало отличное ценовое действие, поскольку цена получила импульс для отскока от нисходящего тренда против Tether (USDT). Хотя криптовалютный рынок сейчас переживает новый спад, цена Bitcoin`s (BTC) упала с $19 000 до $18 100, поскольку индекс потребительских цен (CPI) указывает на рост инфляции, что влияет на цену BTC и альткоинов. Возвращение цены на уровень $19 200 не говорит о том, что быки восстановили рынок. (Данные от Kucoin)

    Анализ цены Kucoin Token (KCS) на недельном графике

    Учитывая резкое падение криптовалютного рынка после выхода новостей об ИПЦ, рынок, похоже, подвергся манипуляциям: биткоин (BTC) упал с $19 200 до $18 200 за несколько часов, а затем снова поднялся до максимума диапазона в $19 800, после чего отклонился обратно к $19 200. Учитывая вероятность того, что доля Bitcoin Dominance (BTC.D) вырастет до 45%, альткоины могут пострадать больше, если BTC пойдет на попятную. 

    После падения до минимума $8,5 в последние недели, это время оказалось довольно тяжелым для покупателей ККС, учитывая, что на медвежьем рынке на цену ККС повлияло скорее нисходящее движение, чем восходящий тренд. 

    Цена KCS в настоящее время торгуется на уровне $9,9, так как цена сталкивается с сопротивлением при прорыве выше; KCS необходимо пробить сопротивление на уровне $10-$11, чтобы цена достигла максимума в $13. При текущем движении цены KCS мы можем увидеть, как цена пробивает эту зону сопротивления с большим количеством ордеров на покупку. Если цена KCS не сможет пробить эту область, мы можем повторно протестировать поддержку на уровне $9, чтобы удержать ценовую распродажу.

    Недельное сопротивление для цены KCS - $10-$11.

    Еженедельная поддержка цены KCS - $9.

    Анализ цены KCS на дневном (1D) графике

    Дневной график цены KCS | Источник: KCSUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены KCS | Источник: KCSUSDT на Tradingview.com

    Дневной таймфрейм для цены KCS выглядит хорошо после того, как цена показала отличные признаки потенциального прорыва из своего длинного нисходящего диапазона, поскольку цена нашла свое движение между $8,5-$9,9. 

    Цена KCS прочно держится выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA); цена $9,3, которая соответствует 200 EMA, выступает в качестве сильной поддержки для цены KCS на дневном таймфрейме.

    Цене KCS необходимо прорваться из этого диапазона, чтобы цена могла торговаться до максимума $12-$13. 

    Дневное сопротивление для цены KCS - $10,5-$11.

    Дневная поддержка для цены KCS - $9,3-$8,5.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник