Несмотря на текущие рыночные условия, официальный токен Trust Wallet (TWT) продемонстрировал впечатляющий рост за последние 7 дней. На недельном графике TWT продемонстрировал впечатляющий рост более чем на 97%. Большая часть ценового ралли пришлась на последние три дня, а вчера монета достигла нового исторического максимума.

Взлет TWT также имеет отношение к кризису FTX и CZ, генеральному директору Binance. Напомним, что FTX, бывшая вторая по величине биржа, на прошлой неделе столкнулась с кризисом ликвидности, который поставил криптовалютный рынок на колени. В то время только PAX Gold сохранил значительный рост, в то время как другие криптовалюты упали. 

Однако TWT вновь набрала обороты после того, как ведущие криптовалютные игроки, такие как CZ, призвали к самоохране. Вскоре после упоминания Trust Wallet в Твиттере TWT получила листинг на Binance, и объем торгов резко вырос.

Объем торгов TWT резко вырос после твита CZ о самостоятельной опеке

За последние два дня стоимость Trust Wallet Token (TWT) выросла более чем на пятьдесят процентов. Это произошло после того, как генеральный директор Binance CZ рекомендовал инвесторам использовать децентрализованные биржи. CZ сделал это замечание, поскольку стало очевидно, что криптоинвесторы хотят найти альтернативу централизованным биржам.

После того, как катастрофа FTX вызвала волну откликов, CZ заявил, что самоопека является одним из вариантов. Генеральный директор Binance возглавил кампанию за открытость биржи после этого события и ранее выступал за самоопеку. После этого TWT начала торговаться на Binance Chain и испытала резкий всплеск объема. Согласно статистике CoinMarketCap, объем торгов TWT за 24 часа составил $432,24 млн, хотя на момент публикации он упал на 39%.

Напомним, что в июле 2018 года Binance приобрела Trust Wallet в попытке добавить возможности внутрицепочечного мобильного кошелька к предложениям компании. Токен Trust Wallet Token (TWT) - это полезный токен BEP-20, который является эксклюзивным для кошелька. Он дает владельцам токенов право голоса в процессе принятия решений о новых функциях приложений, обновлениях и скидках на покупку приложений.

Цена TWT в настоящее время торгуется на уровне $2,27. | Источник: График цены TWTUSD от TradingView.com
Цена TWT в настоящее время торгуется на уровне $2,27. | Источник: График цены TWTUSD от TradingView.com

Сможет ли TWT продолжить бычье ралли?

Почти год TWT, или токен доверительного кошелька, колебался в симметричной треугольной модели. Эта модель непрерывного движения преобладает на устоявшихся рынках, предоставляя спекулятивным покупателям, находящимся в стороне, точку входа.

Существует одна возможная цель для этого паттерна. Обычно это расстояние между ценой прорыва и максимумом и минимумом самого раннего ценового спреда внутри паттерна. Так, цена TWT совершила положительный прорыв от линии тренда сопротивления паттерна в конце октябрьского сильного всплеска. В течение пяти дней после ретеста цена выросла на 140%, установив новый исторический максимум в $2,71. 

Если посмотреть на приведенную выше схему, цена TWT достигла цели, обозначенной фигурой треугольника. Однако такой быстрый и масштабный успех вреден для здоровья актива. Поэтому для стабилизации бычьего тренда, скорее всего, наступит коррекционная фаза. При цене $2,22 объем торгов TWT за последние 24 часа составляет $432 240 182. За этот период токен снизился на 6,23% и сейчас занимает 43 место на ConMarketCap.

Изображение с сайта Pixabay и график с сайта TradingView.com

Источник