• Цена TWT демонстрирует силу, так как цена вырывается из нисходящего тренда на хорошем объеме с целью $1,5. 
    • TWT отскочила от минимума $0,88 до максимума $1, готовясь к ралли, поскольку цена демонстрировала бычьи признаки. 
    • Цена TWT продолжает торговаться выше 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA) перед дневным закрытием. 

    Динамика цен на биткоин (BTC) негативно повлияла на большинство альткоинов, поскольку некоторые из них потеряли ключевую поддержку, но Trust Wallet Token (TWT) продолжает демонстрировать погруженную силу, поскольку цена вырвалась из длительного нисходящего движения. Вышедшие недавно новости об индексе потребительских цен оказали большое влияние на криптовалютный рынок, так как цена BTC снизилась до минимума $18 200, а затем отскочила до $19 300, при этом многие альткоины, такие как Trust Wallet Token (TWT), демонстрируют бычью силу. (Данные с Binance)

    Анализ цены Trust Wallet Token (TWT) на недельном графике

    Заметным событием в криптовалютном пространстве на этой неделе стало резкое падение криптовалютного рынка после выхода новостей об ИПЦ; рынок, похоже, был манипулируемым: биткоин (BTC) упал с $19 200 до $18 200 за несколько часов, а затем снова поднялся до максимума диапазона в $19 800, после чего отклонился обратно к $19 200. Учитывая, что многие альткоины потеряли ключевые области поддержки, такое ценовое действие выглядит скорее как манипуляция.

    В последнее время цена TWT изо всех сил пыталась восстановить свою бычью силу, поднявшись до максимума $1,4, после чего произошло отклонение цены до минимума $0,5. Цена TWT отскочила от этой области, когда цена поднялась до максимума $1,2, демонстрируя хорошие ценовые действия при сильном объеме, но не сумев перевернуть сопротивление на $1,4.

    Для того чтобы цена TWT пошла вверх, ей необходимо прорваться и закрыться выше $1,2, так как в этой области цена сталкивается с недельным сопротивлением для тренда выше.

    Недельное сопротивление для цены TWT - $1,2.

    Недельная поддержка для цены TWT - $0,9.

    Анализ цены TWT на дневном (1D) графике

    Дневной график цены TWT | Источник: TWTUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены TWT | Источник: TWTUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена TWT в последнее время с трудом противостоит текущему медвежьему бегу, удерживая сильную поддержку, чтобы предотвратить распродажу.  

    Цена TWT торгуется на уровне $1.202, поскольку цена продолжает колебаться в диапазоне, формируя нисходящий клин выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA); цена $0.85 соответствует 50 EMA, выступая в качестве поддержки для прорыва цены выше. 

    Если TWT пробьет и удержит уровень $1,2, мы можем увидеть ралли цены с большим объемом покупок до максимума $1,5.

    Дневное сопротивление для цены TWT - $1,2.

    Дневная поддержка для цены TWT - $0,95.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник