• Цена UNI создает более бычьи настроения, так как цена формирует округлое дно ниже ключевого сопротивления, а цена стремится прорваться выше.
  • UNI завершает неделю с двумя бычьими свечами. 
  • Цена UNI пробивает и удерживается выше 8 и 20 ЕМА.
  • Начало года для токена Uniswap (UNI) было тяжелым, и он не смог удержать ключевую поддержку, поскольку цена токена Uniswap (UNI) снизилась с максимума в $45 до текущей цены в $6,5, так как цена стремится вырваться из своего длительного нисходящего тренда. Цена UNI с трудом поспевает за движением диапазона Биткоина (BTC), что отразилось на большинстве альткоинов, включая цену UNI. (Данные с Binance)

    Анализ цены Uniswap Token (UNI) на недельном графике

    В последнее время на криптовалютном рынке наблюдалось не самое лучшее движение цен, но это не значит, что некоторые криптоактивы не продемонстрировали большую силу, отскочив от минимумов и вырвавшись из нисходящих трендов, чтобы установить бычий импульс.

    Несмотря на меньшее движение цены в последние недели, цена UNI продолжает торговаться ниже ключевого уровня сопротивления $6,6, препятствуя ралли к новым максимумам.

    Цена UNI упала с максимума в $45 до минимума в $3,5, отскочив от этой области, она быстро поднялась до максимума в $8, но цена была отвергнута, поскольку она продолжает бороться за выход из своего ценового диапазона.

    Цена UNI завершила неделю в более бычьем ключе, так как быки подтолкнули цену к прорыву сопротивления на уровне $6,7, установив более бычье ценовое движение для цены UNI в преддверии новой недели.

    Цена UNI должна пробить и удержаться выше $6,7, чтобы ралли перешло в более высокую область с более бычьими настроениями; если цена UNI будет отклонена от этой области, мы можем увидеть повторный тест области $5, выступающей в качестве хорошей зоны поддержки.

    Недельное сопротивление для цены UNI - $6,7.

    Еженедельная поддержка по цене UNI - $5.

    Анализ цены UNI на дневном (1D) графике

    Дневной график цены UNI | Источник: UNIUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены UNI | Источник: UNIUSDT на Tradingview.com

    Цена BEL на дневном таймфрейме продолжает выглядеть бычьей, поскольку цена формирует округлое дно при отбое от сопротивления линии шеи.

    Цена UNI торгуется на уровне $6,7, поскольку цена пытается прорваться выше 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA). Цена на уровне $6,3 соответствует цене на уровне 50 и 200 EMA для UNI на дневном таймфрейме.

    Индекс относительной силы для UNI на дневном таймфрейме находится выше 45, что свидетельствует о меньшем объеме покупок.

    Дневное сопротивление для цены UNI - $6,7.

    Ежедневная поддержка по цене UNI - $5.

    Featured Image From themarketperiodical, Charts From Tradingview

Источник