Крипто -рынок на предыдущей неделе выглядел настолько оптимистичным, как многие альткойны собрались с более чем 100% прибыль менее чем за два дня, с такими, как DOGE, Band и Mask, управляя шоу, создавая ощущение эйфории, которая поставляется с бычьим рынком. Цена на биткойн (BTC), закрывая неделю, на высоком уровне опередив новой недели была хорошим знаком, но были смешанные чувства, поскольку цена BTC упала до региона в размере 20 600 долларов. Перед лицом этого цена на некоторые альткойны продолжала выглядеть зеленым перед лицом медведя, причем многие захватывающие проекты появляются, а другие проекты привлекают больше внимания в криптовалютном пространстве из -за сообщества и партнерских сделок. Давайте обсудим 5 лучших крипторов, вы должны обратить внимание на эту неделю.

Отказ от ответственности: выборы, перечисленные в этой статье, не должны восприниматься в качестве инвестиционного совета. Всегда исследуйте и никогда не инвестируйте больше, чем вы можете позволить себе проиграть.

5 лучших криптос-биткойн (BTC) Анализ цен на ежедневную диаграмму

Ежедневная ценовая диаграмма BTC | Источник: btcusdt на TradingView.com
Ежедневная ценовая диаграмма BTC | Источник: btcusdt на TradingView.com

Из таблицы цена BTC была отклонена с 21 500 долл. США с бычьим предвзятостью, поскольку цена выросла из региона в 19 200 долл. США с хорошим объемом.

BTC в настоящее время торгуется на уровне 20 800 долларов при написании этой статьи. Цена на BTC выглядела сильной, удерживая свою поддержку в 20 500 долларов с большими надеждами сплотиться в регион в размере 21 500-22,500 долл. США.

Разбивка ниже этой поддержки в размере 20 500 долларов США, удерживаемая цена BTC, может показать, что цена снижается до региона в 19 000 долларов США, которая рассматривается как зона спроса на цены BTC за недели.

Анализ цен Ethereum (ETH) на ежедневной (1D) диаграмме

Ежедневная диаграмма цен ETH | Источник: EthusDT на TradingView.com
Ежедневная диаграмма цен ETH | Источник: EthusDT на TradingView.com

Цена Ethereum в последние недели превзошла BTC после того, как показала бычью тенденцию перед «слиянием», растущего до региона в размере 2 030 долларов.

Эта -цена была отклонена с 1630 долл. США с тем, что, по -видимому, является сопротивлением, что цена Эта достигла тенденции к повышению. Цена привела к распродаже в регионе в размере 1570 долларов США на момент написания.

Цена ETH торгуется выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA) на ежедневные сроки.

Если цена на распад ETH ниже 1500 долларов США, мы могли бы увидеть, что цена повторно тестирует 1300-1300 долл. США в качестве ключевой области поддержки с высокими требованиями.

5 лучших криптос-цены анализа монеты Binance (BNB) на ежедневной (1D) диаграмме

Ежедневная диаграмма цен BNB | Источник: bnbusdt на TradingView.com
Ежедневная диаграмма цен BNB | Источник: bnbusdt на TradingView.com

Цена на BNB была отклонена от его сопротивления в 335 долларов после последовательных испытаний, но смогла прорваться и закрыться над ним, составив до 350 долларов, прежде чем столкнуться с сопротивлением с регионом в 400 долларов.

BNB сохранил свою бычью структуру, несмотря на отказ. Перерыв в 290 долларов может показать, что цена BNB повторно протестует регион в размере 250 долларов в качестве поддержки.

BNB нашел хорошую поддержку в 300 долларов, что соответствует 50 EMA. BNB должен удержаться выше, чтобы иметь шанс на то, чтобы выдержать выше.

Анализ цен на цепную связь (ссылка) на ежедневной (1D) диаграмме

Ежедневная диаграмма цен на ссылку | Источник: LinkusDT на TradingView.com
Ежедневная диаграмма цен на ссылку | Источник: LinkusDT на TradingView.com

Цена на ссылку продолжала показывать бычьи тенденции, которые значительно превышают канал диапазона после успешного прорыва.

Несмотря на откат в крипто -активах на рынке, Link продолжает выглядеть сильной.

Цена на ссылку должна сломаться и закрыться выше 9,2 долл. США за сплотить до 10 долл. США в преддверии его ожидаемой стадии.

Анализ цен LTC на ежедневной (1D) диаграмме

Daily LTC Price Chart | Источник: ltcusdt на TradingView.com
Daily LTC Price Chart | Источник: ltcusdt на TradingView.com

Ltc сформировал бычий шаблон после того, как вырвался из канала и формировал поддержку за 65 долларов. Если Ltc владеет этой областью поддержки и в то время как рынок отскакивает к росту, мы могли бы увидеть, что цена Ltc повторно тестирует 90-100 долларов, выступая в качестве сопротивления по цене.

Показанное изображение от Zipmex, диаграммы от TradingView.com

Источник