• Цена RUNE может быть готова к выходу из нисходящего тренда, поскольку цена готовится к краткосрочному восстановлению, создавая более бычьи настроения.
  • RUNE выглядит сильным на младшем таймфрейме. 
  • Цена RUNE пытается прорваться и удержаться выше 8 и 20 ЕМА на дневном таймфрейме.
  • Торчейн (RUNE) в последние недели практически не демонстрировал признаков восстановления, но ситуация может измениться, поскольку цена готовится к ралли против Tether (USDT). Предыдущие недели для криптовалютного пространства были медленными, поскольку большинство альткоинов и основные криптовалюты, такие как биткоин (BTC), продолжали двигаться в диапазоне. Месяц выглядит многообещающим, альткоины, включая Thorchain (RUNE), отскочили от своих минимумов, возлагая большие надежды на ралли при текущем изменении тренда. (Данные с сайта Binance)

    Перспективы криптовалютного рынка 

    Перспективы криптовалютного рынка | Источник: Coin360
    Перспективы криптовалютного рынка | Источник: Coin360

    Для большинства криптопроектов в виде альткоинов, включая RUNE, новый месяц стал скорее облегчением. Цена биткоина возглавила рынок, поднявшись с минимума в $18 800 до $20 100. Поскольку рынок выглядит более перспективным для криптоактивов, мы можем увидеть дальнейшее восстановление криптовалют, так как предыдущий месяц не позволил основным альткоинам раллировать.

    Торчайна (RUNE) Анализ цены на недельном графике

    Цена RUNE в последние недели не демонстрировала такой силы, как в других альткоинах, таких как Cosmos, поскольку цена продолжала снижаться до недельного минимума в $1,5.

    После ралли от минимума $3 до максимума $12 цена RUNE столкнулась с отказом, так как не смогла пробиться выше $12, выступающего в качестве сопротивления для цены RUNE и области предложения.

    С тех пор цена пыталась найти поддержку, снизившись до недельного минимума в $1,5, что выглядит как зона спроса для новых ордеров на покупку.

    Цена RUNE отскочила от этой области до $1,6, поскольку цена готовится к ралли из этой области. Хотя цена продолжает находиться в диапазоне, пытаясь вырваться наружу, она выглядит многообещающе, поскольку заказов на покупку стало больше, чем в последние недели.

    Недельное сопротивление для цены RUNE - $1,8-$2.

    Недельная поддержка для цены RUNE - $1,5.

    Анализ цены RUNE на дневном (1D) графике

    Дневной ценовой график RUNE | Источник: RUNEUSDT на Tradingview.com
    Дневной ценовой график RUNE | Источник: RUNEUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена RUNE остается бычьей, поскольку пытается перевернуть сопротивление на уровне $1,8 и вырваться вперед с хорошим объемом.

    Цена RUNE в настоящее время торгуется на уровне $1,65 с сопротивлением при прорыве выше 8- и 20-дневных экспоненциальных скользящих средних (EMA), которые выступают в качестве зон сопротивления для цены RUNE. Цены $1,6 и $1,66 соответствуют 8- и 20-дневным ЕМА RUNE соответственно.

    Дневное сопротивление для цены RUNE - $1,66-$1,8

    Дневная поддержка для цены RUNE - $1,5.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview  

Источник