Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп объявил о запуске второй версии невоспаленных токенов (NFTs) в своей коллекции цифровых торговых карт Трампа во вторник.

См. Связанную статью: Дональд Трамп помогает полигонам NFTS Overse Ethereum на бирже OpenSea на второй месяц

Быстрые факты

  • Новый набор включает в себя 47 000 NFT в настоящее время для продажи по цене 99 долларов США на цифровую карту на блокчейне Polygon.
  • Прайс первой коллекции на этаже, которая является минимальной ценой на вторичные продажи, резко снизилась с приблизительно 0,4 эфира (830 долл. США) до 0,1 эфира на Opensea, крупнейшей торговой платформе NFT, в течение первых трех часов объявления о Трампе S Платформа социальных сетей Правда социальная.
  • Последнее объявление о выпуске Трампа было сделано после того, как его финансовое раскрытие показало, что он получил до 1 миллиона долларов США от первого выпуска своих цифровых торговых карт. Оригинальная коллекция, запущенная в декабре 2022 года с 45 000 NFT, была распродана в течение 24 часов после его выпуска, получив доход почти 4,5 млн. Долл. США.
  • Его второе издание NFT также следует за бывшим президентом, не признающим себя виновным в 34 уголовных обвинениях в фальсификации деловых записей в начале этого месяца.
  • Согласно данным CryptoSlam, активность продаж, связанную с сбором, взлетела с момента объявления о выпуске, что привело к ежедневному увеличению объема торгов на 745%.
  • Но специфический для коллекции всплеск активности не был достаточно значительным, чтобы значительно повлиять на рынок полигонов NFT. Forkast Poll NFT Composite, который измеряет активность рынка NFT рынка Ethereum Scaler, немного изменилась после объявления.

Источник