• Цена TRX может быть готова к краткосрочному ралли, поскольку цена вырывается из нисходящего тренда, создавая более бычьи настроения для восстановления.
  • TRX выглядит сильным как на низких, так и на высоких таймфреймах. 
  • Цена TRX прорывается на дневном таймфрейме после формирования нисходящего треугольника.
  • Tron (TRX) изо всех сил пытается сохранить бычий настрой по отношению к Tether (USDT) после того, как его цена несколько раз отклонялась от области $0,11, чтобы направиться выше. Несмотря на то, что Tron (TRX) любим сообществом Tron, токен получил свою долю в текущем медвежьем беге в сочетании со слухами о его отсоединении от привязанного фиатного токена USSD. Поскольку текущий рынок выглядит более многообещающим в преддверии новых рельефных скачков альткоинов, мы можем увидеть движение цены Tron (TRX). (Данные с Binance)

    Анализ цены Tron (TRX) на недельном графике

    Новый месяц принес облегчение для большинства криптопроектов, при этом альткоины, такие как BTC, ETH и даже XRP, продолжают демонстрировать силу после нескольких недель нисходящего тренда. 

    Цена TRX с трудом сохраняет бычий настрой, упав с максимума в $0,11 до недельного минимума в $0,05, при этом цена выглядит более стабильной, поскольку цена, похоже, готова отскочить от этой области. 

    После достижения нижнего минимума в $0,05, цена TRX быстро отскочила от этой области, поднявшись до максимума в $0,07, так как цена столкнулась с большим отклонением, чтобы превратить эту область в зону поддержки для цены TRX. 

    Недельная цена на TRX закрылась по-бычьи в преддверии новой недели, причем цена открылась с более бычьими настроениями. Если цена TRX продолжит поддерживать эту структуру, мы можем увидеть повторный тест области $0,1. 

    Недельное сопротивление для цены TRX - $0,1.

    Недельная поддержка для цены TRX - $0,06.

    Анализ цены TRX на дневном (1D) графике

    Дневной график цены TRX | Источник: TRXUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены TRX | Источник: TRXUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена криптовалютного рынка остается бычьей, удерживая поддержку на уровне $850 млрд ($850B); это помогло большинству альткоинов, включая цену TRX, поскольку она демонстрирует больше сил для ралли. Цена TRX вышла из нисходящего треугольника на дневном таймфрейме, и цена готова к ралли до $0,1-$0,11. 

    Компания Haven вернула себе 8- и 20-дневные экспоненциальные скользящие средние (EMA), превратив их в поддержку для цены TRX. Мы можем увидеть ралли цены ввысь, если BTC останется стабильным. Цена на уровне $0,061 соответствует значениям 8- и 20-дневной EMA, выступающей в качестве поддержки.

    Дневное сопротивление для цены TRX - $0,07-$0,1.

    Дневная поддержка для цены TRX - $0,06-$0,055.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник