Поскольку число розничных инвесторов сиба-ину (SHIB) продолжает расти, основываясь на впечатляющем ежедневном объеме торгов, «Dogecoin Killer» в настоящее время занимает второе место между двумя крупнейшими криптовалютами мира.

Суммарный 24-часовой объем SHIB в размере 43 082 944 240 долларов ставит криптовалюту на основе мемов всего на один шаг позади Ethereum (ETH) с 123800 913 800 долларов и на шаг впереди Биткойна (BTC) с 40 966 029 816 долларов.

Ставка на успех SHIB

«Торгуйте BTC, ETH, SHIB» удобно насмехается над Coinbase, поскольку крупнейшая в США платформа для торговли криптовалютами вытеснила TikTok и стала лучшим приложением в AppStore.

Наверное, ничего pic.Twitter.com/mglaiJC0M9

- Юрий Сагалов (@yuris) 28 октября 2021 г.

Цена SHIB выросла на 166% за последние 7 дней, так как самый успешный дополнительный щенок криптовалюты выполнил начальную миссию и превзошел своего основного конкурента Dogecoin (DOGE), который в настоящее время занимает 10-е место среди криптовалют по рыночной капитализации.

«Противоречивые взгляды: это сигнал к продаже», - прокомментировал бывший креативный директор Roblox и известный ютубер Джон Шедлецки, подразумевая, что рыночная вершина SHIB будет примерно в следующем квартале.

Противоположная точка зрения: это сигнал к продаже

- Джон Шедлецкий и 3 154 054 человека (@Shedletsky) 28 октября 2021 г.

Ворота для щенков широко распахнулись в сентябре, когда Coinbase внесла SHIB в список.

Ведущая криптовалютная биржа США предоставила SHIB доступ на большой розничный рынок, что в свою очередь гарантировало, что ее продукт не пропустит ажиотаж.

Список Robinhood

Между тем, несмотря на растущие запросы ShibArmys, Robinhood все еще не сделал шага в листинг горячей мем-монеты.

Менее двух недель назад CryptoSlate сообщил о циркулирующей петиции Change.org, которая призывает торговую платформу включить SHIB в игру.

С тех пор эта инициатива собрала дополнительно 140 000 подписей и продолжает подсчет, стремясь получить отметку в 500 000, что будет «любезной просьбой Robinhood о внесении в листинг монеты сиба-ину!» одна из самых удачных петиций на сайте.

На этой неделе торговая платформа показала, что на криптовалюты приходилось почти 20% ее доходов от транзакций в третьем квартале.

«Криптовалюты выросли на 860% до 51 миллиона долларов по сравнению с 5 миллионами долларов в третьем квартале 2020 года», - говорится в отчете Robinhood, отражающем выручку от транзакций за последний квартал.

Источник