Yield Guild Games (YGG), коллектив игроков, играющих ради заработка, завершил свое первоначальное предложение DEX через платформу Miso SushiSwap менее чем за минуту до этого.

27 июля YGG привлекла около 12,5 миллионов долларов, а продажа токенов распределила 25 миллионов токенов, или 2,5% от 1 миллиарда токенов проекта, через голландский аукцион. Токены YGG были проданы примерно по 0,50 доллара за штуку.

Разочарованные инвесторы раскритиковали продажу после того, как 32 кошелька израсходовали выделение за 31 секунду, хотя количество участников Discord в YGG превышает 47000.

Похоже, что с одного адреса удалось получить 4,5 миллиона токенов или 18% монет, доступных в предложении, хотя наблюдатели предполагали, что покупателем, скорее всего, был пул.

32 участника / Самая большая обезьяна (выглядит как пул) сделала 4,5 мили pic.Twitter.com/EpR69WXKTT

- Даррен Лау (@Darrenlautf) 27 июля 2021 г.

Соучредитель YGG Габби Дизон сообщил Cointelegraph, что проект поддерживает контакты с некоторыми покупателями, отметив, что адреса покупателя представляют собой группы постоянных членов сообщества, которые «объединили капитал для крупной покупки».

«Таким образом, это были не только 32 кита, а 32 кошелька, которые представляли различные группы тех, кто долгое время верил в наше видение».

Дизон также отметил, что торги токена на SushiSwap планируется начать сегодня с большой ликвидностью, что предоставит инвесторам дополнительные возможности для доступа к токену YGG.

В своем сообщении в блоге Дизон поблагодарил сообщество проекта за его поддержку и участие, заявив: «Мы с нетерпением ждем начала нашего эирдропа сообщества, где токены YGG будут раздаваться наиболее активным и заинтересованным членам нашей гильдии, особенно тем, кто которые были с нами с самого начала ".

В дальнейшем Yield Guild Games скоро завершит раздачу токенов самым активным участникам сообщества. Вскоре в рамках проекта также будет запущена программа по добыче полезных ископаемых.

YGG также намерена расширить свою спонсорскую программу, которая способствует пожертвованию игровой валюты Axie Infinity Small Love Potion (SLP) игрокам YGG для разведения Axies - коллекционных фантастических существ, населяющих игру.

В прошлом месяце YGG привлекла 4 миллиона долларов в рамках раунда финансирования серии A, в котором приняли участие компании Mechanism Capital, ParaFi Capital и ведущий инвестор Bitkraft Ventures.

Источник