👋 Хотите работать с нами? CryptoSlate набирает несколько вакансий!

Темный рыцарь Терры вернулся, и на этот раз у FatManTerra есть одни из самых предосудительных примеров экосистемы в свободном падении, когда-либо виденных в криптовалюте. FatManTerra начал свою ветку со слов: «Напряженность высока, а большие акулы чуют кровь». Он раскрыл ветку с подробным описанием недавних разговоров между валидаторами и TerraformLabs.

ThorchainMaximalist недавно опубликовал записи чата от 12 мая, когда блокчейн LUNA был отключен. FatManTerra теперь опубликовала дальнейшие разговоры с TFL, которые демонстрируют повышенное пренебрежение к сообществу, которое его поддержало. Ниже приведен скриншот с До Квоном, на котором видно, как он шутит, в то время как многомиллиардная экосистема рушится, заставляя людей совершать самоубийства по всему миру.

Источник: Твиттер FatMan Terra
Источник: Твиттер FatMan Terra

Механизм внушения концепции как «идеи-полушутки» часто используется как инструмент для выдвижения идей без риска ударить по собственному эго. Если валидаторы просто смеются над предложением, предлагающий достиг своей цели; кроме того, если представление принято хорошо, то правообладатель может заявить, что «это была только половина шутки». В статье Американской психологической ассоциации говорится: «У людей есть фундаментальная потребность принадлежать… Эта потребность глубоко укоренилась в нашей эволюционной истории и имеет всевозможные последствия для современных психологических процессов».

Тем не менее, идея До Квона объективно абсурдна, учитывая характер ситуации, в которой он оказался. Юмор можно использовать как механизм выживания, но До Квон обязан сосредоточиться на стоящей задаче по стабилизации экосистемы Терры.

Джаред из TFL продолжил беспечный подход, ответив на искренний вопрос о разблокировке завернутой луны, сказав: «Кто из них снова wLuna?» Маловероятно, что один из ведущих разработчиков TFL не знал бы о Wrapped Luna, а если бы и знал, это было бы еще более тревожно.

Тема FatManTerra содержит больше информации о хаосе управления Luna. Ставки на Luna Classic в настоящее время закрыты, но управление все еще работает. С более чем 6,5 триллионами токенов вся система управления будет пересмотрена при повторном включении стейкинга.

Лиам Акиба Райт
Журналист CryptoSlate

Лиам впервые занялся криптовалютой, добыв Dogecoin в нерабочее время в своей компании по производству видео в 2013 году. С тех пор он стал «блокчейн-максималистом», а впоследствии стал стратегическим консультантом Web3.

Источник