На этой неделе, в отчете о рынке, эксперты -резиденты в Cointelegraph обсуждают все детали, касающиеся Silvergate и его влияния на крипто -рынок до сих пор.

Мы начинаем вещи с лучшими историями на этой неделе

Биткойн -трейдеры глаз за 19 тыс. Долл. США BTC Price Bottom, Warn of `hot 'femar

По словам комментаторов рынка, председатель ФРС, председатель ФРС Джерома Пауэлла, должен был пройти несколько недель для биткойнов и рискованных активов, когда председатель ФРС Джером Пауэлл должен был начать триггеры 8 марта. Исторически март не был отличным месяцем для биткойнов (BTC), и 2023 г., кажется, кажется, что 2023 г., кажется, 2023 Чтобы следить за этой тенденцией. После необоснованных выходных, которые предлагали мало торговых возможностей, текущая проблема, по -видимому, связана с предстоящими макроэкономическими данными из Соединенных Штатов. В частности, ожидается, что февральский отпечаток индекса потребительской цены (CPI), который должен быть «горячим» или выше ожиданий. На картах обратно на карт в размере 20 000 долларов?

Белый дом «осведомлен» о ситуации с Сильвергейтом, говорит пресс -секретарь

Выступая на брифингах прессы 6 марта, пресс-секретарь Карин Жан-Пьер сказал, что Белый дом отметил, что Silvergate отметил еще одну крупную крипто-фирму, чтобы «столкнуться с значительными проблемами» в последние месяцы, но отказался в дальнейшем в отношении фирмы. Сильвергейт, известный как «крипто -банк», был ключевым банковским партнером для ряда крупных крипто -компаний и проектов. Что это будет означать для крипто -рынка, если Silvergate, как и многие другие, файлы для банкротства? Как отреагируют рынки и что вы должны сделать, чтобы быть подготовленными? Наши эксперты излагают детали для вас.

МВФ закрывает дверь преждевременно на биткойнах как законное платеж?

Там было мало солнечного света в эту крипто -зиму, поэтому может показаться странным представить аргумент «Биткойн как законное платеж». То есть, будет ли какая -либо страна - кроме Сальвадора и Центральной Африканской Республики, которая уже сделала это - объявить биткойн официальной национальной валютой? Международный валютный фонд вновь поднял эту проблему на прошлой неделе в статье, в которой разместилось девять политических действий, ориентированных на крипто, которые должны принять его 190 стран-членов. Сначала в своем списке «Don`ts» поднимал крипто в «Законное платеж». Помещает ли это еще одно препятствие на пути криптографии, чтобы быть признанным во всем мире или средством оплаты? Будет ли это препятствовать доверию розничных инвесторов в отрасли?

Наши эксперты рассказывают об этих и других развивающихся историях, поэтому убедитесь, что вы настроились на то, чтобы быть в курсе последних в мире крипто.

Наконец, мы получили представление от Cointelegraph Markets Pro, платформы для крипто -трейдеров, которые хотят остаться на шаг впереди рынка. Наши аналитики используют Cointelegraph Markets Pro, чтобы идентифицировать два альткойна, которые выделялись на этой неделе, поэтому обязательно настройтесь, чтобы выяснить, какие из них сделали сокращение.

У вас есть вопрос о монете или теме, не покрытой здесь? Не беспокойтесь - присоединяйтесь к чате на YouTube и напишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом будет иметь возможность выиграть месячную подписку на Markets Pro стоимостью 100 долларов.

Рыночные потоки отчетов живут каждый вторник в 12:00 по восточному времени (17:00 UTC), поэтому обязательно отправляйтесь на страницу Cointelegraph Markets & Research YouTube и разбейте такие, как кнопки, и подпишитесь на все наши будущие видео и обновления и обновления Полем

Источник