На этой неделе, принадлежащий Google YouTube, назначил исполнительного директора Neal Mohan.

Wojcicki ушел с YouTube 16 февраля после девяти лет у руля, изложив планы начать «новую главу», ориентированную на семейную, здоровье и личные проекты. Во время своего пребывания она наблюдала за ключевым представлением модели распределения доходов, среди прочего.

Движение вперед она останется консультантом для материнской компании Google Alphabet Inc.

Спасибо, @susanwojcicki. Было удивительно работать с вами на протяжении многих лет. Вы построили YouTube в необычный дом для создателей и зрителей. Я взволнован, чтобы продолжить эту удивительную и важную миссию. С нетерпением жду того, что впереди ... https://t.co/rg5jxv1ngb

- Нил Мохан (@nealmohan) 16 февраля 2023 г.

Прежде чем стать новым генеральным директором, Мохан служил главным директором по продукту YouTube и наблюдал за спорным удалением кнопки «Неприязни», внедрение шорт YouTube для конкурирования с Tik Tok и YouTube Music.

С точки зрения Web3, Мохан рассказал о предварительных планах в феврале 2022 года по интеграции множества новых функций, таких как опыт контента, основанный на метаоперациях, и токенов с невдаемыми токенами (NFTs), к тому времени, к тому времени, к тому времени, к тому времени, к тому времени, в то время как ужасное сообщество, ненавидящее NFT.

В частности, Мохан подчеркнул, что NFTS может предоставить создателям новый способ взаимодействовать со своей аудиторией и разработать дополнительные потоки доходов. Он сослался на потенциал для создателей токенизировать свои видео, фотографии, искусство и опыт в качестве примеров такого.

«Web3 также открывает новые возможности для создателей. Мы считаем, что новые технологии, такие как блокчейн и NFTS, могут позволить создателям строить более глубокие отношения со своими поклонниками. Вместе они смогут сотрудничать над новыми проектами и зарабатывать деньги, которые невозможно ранее, ранее, «Он написал в сообщении в блоге 10 февраля 2022 года.

Несмотря на то, что он предназначен для потенциального развертывания в прошлом году, планы, связанные с 3, еще не реализовались, но могут быть настроены на еще один толчок в ближайшем будущем, учитывая, что Мохан теперь возглавляет фирму.

Новый генеральный директор YouTube @nealmohan в NFTS! https://t.co/rvqqjngnv6

- Altcoin Daily (@altcoindailyio) 17 февраля 2023 г.

После новостей о том, что Мохан стал новым генеральным директором YouTube, было удивительно ограниченное количество FUD от злющих скептиков NFT в Твиттере, которые, как правило, быстро плавят, что касается сообщений о основных связях с технологией.

#nealmohan, кажется, отличный Гу ... подожди ... нет ... pic.Twitter.com/vqset9tu8j

- баран. (@veryramdom) 17 февраля 2023 г.

Источник