За последние семь дней альткойны в середине капитализации превзошли токены с большой капитализацией и небольшой капитализацией по сравнению с биткойнами.

В результате доминирование Биткойна упало до 40% с максимума 45% 17 ноября.

Источник: TradingView
Источник: TradingView

Проекты с рыночной капитализацией свыше 1 миллиарда долларов считаются большой капитализацией, в то время как средняя капитала-это рыночная капитализация от 100 до 1 миллиарда долларов. Маленькие казы-это проекты ниже 100 миллионов долларов, но превышают 50 миллионов долларов.

График Glassnode ниже графики графики рост вышеуказанных группировок рыночной капитализации против биткойнов. Средние кары набрали почти 4% против биткойнов, в то время как большие капиталы остаются нейтральными, а небольшие капиталы потеряли около 2%.

Источник: Glassnode
Источник: Glassnode

С рыночной капитализацией почти 50 миллиардов долларов, сеть BNB считается жетоном большой капитализации. Среди разумно нейтральной доходности для L1 за последние семь дней BNB значительно превзошел рынок по сравнению с биткойнами. BNB опубликовал примерно 14% прибыли на биткойн после роста цены 22 ноября.

Источник: Glassnode
Источник: Glassnode

С 23 октября BNB вырос на 31% против биткойнов и на 12% при деноминировании в долларах США. Кроме того, 23 ноября доминирование на рынке BNB достигло рекордно высокого уровня, поскольку оно составило более 6% от общей рыночной капитализации крипто-индустрии.

Источник: TradingView
Источник: TradingView
Лиам Акиба Райт
Редактор Blocklight в CryptoSlate

Также известный как Акиба, Лиам является журналистом и редактором Blocklight в CryptoSlate. Он считает, что технология децентрализованной книги может внести широкие позитивные изменения. Он предсказывает, что следующие 10 лет принесут рассвет нового эпохи технологических инноваций.

Источник