• Цена ЗИЛа впервые за долгое время демонстрирует силу.
  • ZIL отскакивает от нисходящего тренда, надеясь завершить свой медвежий бег, поскольку цена рассматривает возможный прорыв от нисходящего тренда. 
  • Цена ZIL демонстрирует бычьи признаки, так как цена достигла 5-процентного роста, несмотря на торговлю ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA) при хорошем объеме. 
  • Цена Zilliqa (ZIL) была одной из лучших в начале года, поскольку многие так много говорили о ее метаверсивном проекте "Метаполис" с огромными партнерскими связями. Цена Zilliqa в свое время дополняла шумиху вокруг этого криптоактива: цена раллировала с минимума в $0,03 до максимума в $0,2 по отношению к Tether (USDT). Несмотря на то, что криптовалютный рынок столкнулся с новым недостатком - цена биткоина (BTC) упала с отметки $19 000 до $18 100, так как индекс потребительских цен (CPI) указывает на рост инфляции, что негативно отразилось на цене BTC, а также на альткоинах, но при восстановлении BTC альткоины, такие как ZIL, продемонстрировали некоторую силу. (Данные с Binance)

    Zilliqa (ZIL) Анализ цены на недельном графике

    Хотя криптовалютный рынок резко упал из-за новостей об ИПЦ, оказалось, что рынком манипулировали: биткоин (BTC) за несколько часов упал с $19 200 до $18 200. Рынок быстро восстановился, поскольку большинство альткоинов начали демонстрировать силу, а ZIL попытался отскочить от своего минимума в $0,028.

    Учитывая недавний рост стоимости Bitcoin Dominance (BTC.D) после длительного периода падения, неясно, как долго продлится текущий отскок цены. Поскольку BTC.D растет, большинство альткоинов столкнутся с падением цен, когда BTC пойдет на попятную.

    После запуска Metapolis цена ZIL переживала трудные времена, цена попала в нисходящий тренд без признаков восстановления. Цена ZIL отступила до минимума в $0,029; цена отскочила от этой области до максимума в $0,04, но была отброшена от этой области без признаков восстановления на недельном таймфрейме.

    Недельное сопротивление для цены ZIL - $0,04.

    Недельная поддержка для цены ZIL - $0,027.

    Анализ цены ZIL на дневном (1D) графике

    Дневной график цены ZIL | Источник: ZILUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены ZIL | Источник: ZILUSDT на Tradingview.com

    Дневной таймфрейм для цены ZIL выглядит не очень хорошо, так как цена несколько раз пыталась вырваться из нисходящего тренда, поскольку цена сформировала линию нисходящего тренда, выступающую в качестве сопротивления для цены ZIL.   

    Цене ZIL необходимо выйти из нисходящего тренда с хорошим объемом и преодолеть сопротивление на уровне $0,035, чтобы цена смогла совершить рельефное ралли. Zilliqa - хороший проект с реальным примером использования; текущее состояние рынка повлияло на цену, но это криптоактив, которому в последнее время уделяется меньше внимания.

    Дневное сопротивление для цены ZIL - $0,035-$0,04.

    Дневная поддержка для цены ZIL - $0,027.

    Featured Image From Cryptonomist, Charts From Tradingview

Источник