Несколько популярных аналитиков по криптовалюте считают, что будущее для Биткойна (BTC) выглядит зеленым, поскольку он восстановил отметку в 40 000 долларов при колебании на 3,5% после недельного падения.

Популярный технический аналитик Биткойн в Твиттере TechDev опубликовал прогноз для своих 381 000 подписчиков, что общее направление для крупнейшей криптовалюты по рыночной капитализации в обозримом будущем будет неправильным.

На его диаграмме от 14 апреля было проведено сравнение между огромным ростом промышленного индекса Доу-Джонса в 80-х и 90-х годах и ценой биткойнов за последние шесть лет. Прошлые результаты не являются гарантией будущих доходов, но есть некоторые сходства с историческим ценовым движением, которое, если оно повторится, предполагает, что цена Биткойна вырастет отсюда. Аналитик сказал: «Времена меняются. Цепочка активов. Макро совокупное поведение человека обычно не меняется. #BTC»

Времена меняются.

Активы меняются.

Макрос совокупного человеческого поведения обычно не имеет значения.#BTC pic.Twitter.com/NFhUA2hcYH

— TechDev (@TechDev_52) 13 апреля 2022 г.

Ведущие аналитики компании Blockware Solutions, занимающейся майнингом биткойнов, Уилл Клементе отметил, что BTC находится в «зоне больших возможностей», основываясь на данных, собранных его фирмой и аналитической фирмой Glassnode.

14 апреля он написал в Твиттере, что «это также самое долгое время, которое Биткойн когда-либо проводил в зоне».

Лишь несколько раз Биткойн достигал зоны больших возможностей. (зеленый)

Это также самое долгое время, которое Биткойн провел в зоне. pic.twitter.com/bvQr4FZqFC

— Уилл Клементе (@WCclementeIII) 13 апреля 2022 г.

Основатель Real Vision и криптоинвестор Рауль Пал появился на шоу Layah Heilpern Show на YouTube 13 апреля, чтобы обсудить макроэкономические эффекты и криптовалюту. Он сказал, что, несмотря на все, что рынок криптовалют пережил за последние два года, включая пандемию COVID, растущая инфляция и война в Украине, криптовалюта до сих пор не достигла нового минимума.

Он добавил, что «обычно это сигнал о том, что рынок нашел свое дно».

Пал также очень поддерживает Terra (LUNA) крупные покупки BTC для использования в качестве залога для своей алгоритмической стабильной монеты TerraUSD (UST). Он сказал: «Это начало того, что люди используют Биткойн в качестве залогового слоя», продолжая:

«Мы обязательно увидим, как суверенные фонды благосостояния будут владеть биткойнами, потому что это долгосрочный сберегательный актив».

Основатель Terra До Квон выполняет миссию по обеспечению UST около 3 миллиардов долларов в BTC, а 13 апреля Luna Foundation Guard купила 2500 BTC на сумму около 100 миллионов долларов. .

Несмотря на оптимизм, инвесторы могут также помнить, что аналитики Santiment заявили 7 апреля, что биткойн должен будет зафиксироваться на уровне 50 000 долларов или выше примерно в середине халвинга 11 апреля, чтобы «отдать должное тезису, который гласит: этот цикл отличается от предыдущего». другие.`"

11 апреля прошло, а до $50 000 еще далеко. Однако данные Cointelegraph показывают, что BTC недавно восстановил отметку в 40 тысяч долларов во время пампа, который длился около часа с 13:00 до 14:00 по всемирному координированному времени 13 апреля, и в настоящее время торгуется на уровне 41 385 долларов.

Источник