•  Цена Link`s держится уверенно, поскольку цена ожидает ралли до $12 после выхода из зоны долгосрочного накопления.
  •  Цена REEF продолжает находиться выше ключевой поддержки, так как цена вырвалась из нисходящего тренда с целью $0,01. 
  • Цена VET остается сильной, удерживая ключевую поддержку на дневных таймфреймах, поскольку цена торгуется выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA).
  • В предыдущие недели цена большинства альткоинов имела тенденцию к росту, что поставило эти 3 лучших альткоина в центр внимания, учитывая, как обстоят дела на криптовалютном рынке после того, как рынок увидел снижение цены, при этом цена Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) выглядела не слишком хорошо, так как неделя продолжала выглядеть беспрецедентной, а текущий рынок выглядел зажатым из-за текущей проблемы между Binance и FTX, создающей страх неопределенности и сомнения для большинства трейдеров и инвесторов. (Данные от Binance)

    3 лучших альткоина - Анализ цены Chainlink (LINK) на дневном графике

    Дневной график цены LINK | Источник: LINKUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены LINK | Источник: LINKUSDT на Tradingview.com

    На предыдущей неделе многие альткоины выросли более чем на 200% за последние 7 дней после выхода из диапазона движения, так как многие считают, что в криптовалютное пространство возвращается надежда.

    Новая неделя началась не так, как предыдущая, поскольку большинство альткоинов начали выглядеть шаткими, отступая от своих недельных максимумов, в том числе цены Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC) пострадали от незначительного ценового отката в район $1 540 и $19 600 соответственно. Тем не менее, цена LINK продолжает демонстрировать силу после успешного выхода из нисходящего тренда. С учетом текущих перспектив LINK, цена LINK может вырасти до $12, так как ситуация продолжает выглядеть благоприятной для цены LINK.

    После недельного закрытия выше $8 цена LINK стала выглядеть более достойно, поскольку цена стремится создать больше бычьих признаков, которые привлекали так много внимания в последние несколько дней. 

    Недельное сопротивление для цены LINK - $9,2.

    Недельная поддержка для цены LINK - $8.

    Анализ цены протокола REEF на дневном (1D) графике

    Дневной график цены REEF | Источник: REEFUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены REEF | Источник: REEFUSDT на Tradingview.com

    Цена REEF остается сильной на дневном таймфрейме, поскольку она держится выше критической поддержки на уровне $0,0055, откатившись от своего дневного нисходящего тренда и прорвавшись выше с хорошим объемом.

    Цена REEF должна удержаться выше значения $0,005, которое соответствует 50 EMA, удерживающей цену REEF от распродажи, учитывая, насколько неопределенным стал рынок в последнее время.

    Цена REEF торгуется на уровне $0,0055 после отбоя от дневного максимума $0,006, когда цена пыталась прорваться выше этой области. 

    Дневное сопротивление для цены REEF - $0,0065.

    Дневная поддержка для цены REEF - $0,0051.

    3 лучших альткоина - Анализ цены Vechain (VET) на дневном (1D) графике

    Цена VET остается сильной на дневном таймфрейме, поскольку она держится выше критического уровня поддержки $0,025 после ралли от дневного минимума $0,02, но цена столкнулась с сопротивлением при прорыве к области $0,03.

    Цена VET должна закрепиться выше $0,025, чтобы иметь больше шансов на повышение в район $0,03.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник