Персональный уголок Деза Брайанта недавно объявил о запуске динамических NFT, которые будут меняться в зависимости от статистики конкретного спортсмена, такой как тачдауны, перехваты, захваты, мешки и т. д., при поддержке каналов спортивных данных Chainlink.

Универсальная платформа была основана бывшим ресивером Dallas Cowboys как единый рынок для всех предметов личного бренда, помогая спортсменам и влиятельным лицам создавать свой имидж как в физическом, так и в цифровом пространстве.

Chainlink переносит реальные данные в NFT Personal Corner

С миссией «расширить возможности спортсменов с помощью NFT» компания Personal Corner нашла способ включить данные из реального мира в свои NFT, чтобы сделать их по-настоящему динамичными.

«В конце концов, игровая статистика спортсмена имеет значение, и именно поэтому мы используем каналы спортивных данных Chainlink. Путем обновления NFT на основе статистики игроков основа NFT Personal Corner будет укореняться в том, что больше всего волнует фанатов: в спорте и общении», — заявил Брайант.

Chainlink — это децентрализованная сеть оракулов с быстрорастущей экосистемой, которая предоставляет реальные данные для смарт-контрактов на блокчейне.

В настоящее время сеть защищает десятки миллиардов долларов в DeFi, страховании, играх и других крупных отраслях, используя универсальный шлюз для всех блокчейнов.

«Динамические NFT дают спортсменам упрощенный способ привлечь своих фанатов и начать развивать свои личные бренды», — добавил Брайант, объясняя, как предполагается, что эта дополнительная утилита позволит профессиональным игрокам напрямую общаться со своими фанатами.

Связь с фан-базой

Согласно объявлению, эта концепция может быть расширена на бесчисленное количество сценариев, способствуя развитию отношений между спортсменами и их болельщиками.

Когда спортсмен достигает определенной вехи, NFT обновляется, и по мере того, как карьера спортсмена рушится, ранние NFT могут становиться все более разными и уникальными, приобретая ценность для своих владельцев.

Владельцы этих модернизированных NFT могут быть вознаграждены спортсменом в знак признания их ранней поддержки различными способами, например, выигрышными билетами в первый ряд или памятными вещами с автографом от самого игрока.

Персональный уголок предназначен для обучения спортсменов и помогает легко войти в игру NFT.

«Вот почему мы рады объявить о запуске серии 1 динамических NFT в Personal Corner для звезд НФЛ Тревона Диггса, Макса Кросби, фон Миллера, Голливуда Брауна и других, чтобы помочь каждому спортсмену создать динамичный опыт NFT, который создает более тесные связи. , более личные отношения со своими фанатами», — говорится в сообщении платформы.

Источник