• Цена APE демонстрирует силу, отскакивая от нисходящего тренда, цена поднялась до максимума в $5 и стремится к $7. 
  • APE может вырасти еще больше, так как цена создает более "бычий" настрой, выходя из нисходящего треугольника с перспективой роста выше.
  • Цена APE остается сильной на дневном таймфрейме ниже 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA), так как цена стремится к дальнейшему росту.
  • Ценовая динамика Apecoin (APE) за последние несколько дней была просто потрясающей, поскольку биткоин (BTC) создал более бычий сценарий на криптовалютном рынке; это также подтолкнуло цену Apecoin (APE) от ключевой области поддержки. Криптовалютный рынок выглядит все более благоприятным, поскольку многие альткоины продолжают расти более чем на 50%. Такие криптовалюты, как DOGE, за последнее время продемонстрировали отличные результаты, поднявшись с минимума в $0,055 до максимума в $0,15, а многие другие, например APE, демонстрируют признаки восстановления. (Данные с сайта Binance)

    Анализ цены ApeCoin (BTC) на недельном графике

    В последнее время Apecoin (APE) с трудом восстанавливает свой бычий импульс; несмотря на неопределенность, постигшую криптовалютное пространство, цена APE испытала некоторое облегчение после того, как продемонстрировала большую силу на недельном минимуме, поднявшись до максимума в $5.

    Предыдущие недели были для цены APE ничем иным, как тяжелым и скучным временем, поскольку цена продолжала двигаться в диапазоне около $4,2, удерживаясь выше ключевой области поддержки, и наслаждалась великолепным ралли во время распродажи метаверсии "Otherside".

    После недельного закрытия выше $4,3 цена APE поднялась до максимума $6; цена столкнулась с незначительным отказом, чтобы прорваться выше в область $6-$7; цена с трудом прорвалась выше этой области.

    Цена APE сохранила свою бычью структуру выше области $4,3, так как цена APE рассматривает ралли к области $6, которая может оказаться очень ключевой в ралли к $7. Если цена APE не сможет преодолеть $5-$6, мы можем увидеть падение цены до $4,5-$4,3.

    Недельное сопротивление для цены APE - $6-$7.

    Недельная поддержка для цены APE - $4,5.

    Анализ цены BTC на дневном (1D) графике

    Дневной график цены APE | Источник: APEUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены APE | Источник: APEUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена APE продолжала выглядеть сильной, так как цена вырвалась из своего нисходящего треугольника, с хорошим объемом раллировала до максимума $5, но столкнулась с небольшим отказом, чтобы перевернуть это сопротивление в поддержку и направиться выше к области $7.

    В настоящее время APE торгуется на уровне $4,9, чуть выше ключевой поддержки, сформированной на уровне $5 после успешного прорыва из нисходящего треугольника. Цена APE торгуется ниже 50 EMA, а 50 EMA соответствует $5, выступая в качестве поддержки для цены APE. 

    Дневное сопротивление для цены APE - $5-$6.

    Дневная поддержка для цены APE - $4,5.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник