ApeCoin (APE), собственная валюта Ethereum из знаменитой коллекции NFT, сегодня является одним из самых быстрорастущих криптопроектов NFT и Metaverse в экосистеме блокчейна.

После запуска 18 марта 2022 года ApeCoin мгновенно начал параболический подъем. Пик ралли позволил рыночной капитализации Apecoin достичь 7,45 млрд долларов.

Токен APE на момент написания был оценен в 4,92 доллара США, что незначительно ниже его утреннего максимума в 5,26 доллара США. За последнюю неделю ApeCoin вырос более чем на 35%.

По состоянию на пятницу объем внутридневных торгов APE упал на 43%. Это указывает на то, что APE испытывает давление со стороны продавцов и приближается к нижней линии тренда фазы консолидации. Отношение объема к рыночной капитализации монеты составляет 0,3129.

Рекомендуемая литература — Uniswap Slingshots 45% — Сможет ли UNI пройти через 7-дневное ралли?

ApeCoin получает поддержку от рэперов

В конце апреля цена ApeCoin достигла рекордно высокого уровня, превысив 27 долларов, в преддверии продаж виртуальной земли NFT для метавселенной Otherside от Bored Ape Yacht Club.

Владельцы ApeCoin могут голосовать за предложения по управлению ApeCoin DAO, используя ApeCoin.

Недавнее повышение цен на APE, возможно, было частично вызвано выпуском нового музыкального видео с участием Снуп Догга и Эминема в качестве анимированных версий их аватаров Bored Ape.

В музыкальном видео на их новый сингл «From The D 2 The LBC» Снуп Догг и Эминем набрасываются камнями и превращаются в анимированные версии своих аватаров BAYC.

Песня дебютировала по завершении ApeFest в этом году, ежегодного мероприятия в Нью-Йорке для держателей BAYC NFT.

В конце прошлого года Эминем купил свой Bored Ape за 123,45 ETH (452 ​​000 долларов США). Его учетная запись OpenSea, Shady Holdings, отображает 26 дополнительных покупок NFT.

Общая рыночная капитализация APE на дневном графике составляет 1,47 миллиарда долларов | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация APE на дневном графике составляет 1,47 миллиарда долларов | Источник: TradingView.com

Снуп Догг и Эминем в клипе Fly High

Snoop Dogg обладает многочисленными NFT и давно погружен в криптокультуру. Год назад он выдал себя за популярного пользователя Твиттера NFT Козомо ди Медичи. В феврале он объявил о своем намерении преобразовать Death Row Records в лейбл NFT.

Музыкальное видео дуэта, которое было популярным на YouTube в минувшие выходные, набрало более 7,5 миллионов просмотров.

На ApeFest, который прошел в Нью-Йорке на той же неделе, что и NFT NYC, выступили, в частности, Haim, LCD Soundsystem, Lil Wayne, Future и Lil Baby.

За последние 24 часа цена ApeCoin выросла на 12,68 процента из-за сильного положительного импульса.

Несмотря на то, что APE показала вторую подряд зеленую недельную свечу на ценовых графиках, она все еще на 82 процента ниже своего исторического максимума, достигнутого в апреле 2022 года.

Предлагаемая литература | Песочница (SAND) выросла на 20% за последние 24 часа после слухов о поглощении

Избранное изображение от SouthPawer, график от TradingView.com

Источник