В информационном бюллетене на этой неделе прочитайте о том, как первые невенированные токены на основе биткойнов (NFTs) на основе биткойнов заработали 16,5 млн. Долл. США за 24 часа, и как рынок биткойнов может достигать 4,5 млрд. Долл. Generator NFT получил 10 000 мкл через 2,5 часа после запуска и узнает, как Flare Blockchain получил свой собственный NFT Marketplace. И не забывайте изящные новости на этой неделе с тем, что генеральный директор Square Enix, подходящий для NFT, ушел в отставку.

Первый биткойн -NFT Auction Yuga Labs.

В первые 24 часа NFT Auction Yuga Labs на биткойнах -ординалах фирма заработала 735 биткойн (BTC) - около 16,5 миллионов долларов в то время - из своей «двенадцатифтенад», с 288 участниками участников, выигравших часть коллекции Bitcoin NFT.

По данным Yuga Labs, победители получат свою надпись в течение недели после аукциона. Тем не менее, те, кто не достиг лучших 288, будут возвращены свои средства на свой приемной адрес.

Продолжить чтение…

Galaxy Tips Bitcoin NFT Market, чтобы получить 4,5 млрд. Долл. США к 2025 году

Исследовательский подразделение фирмы по управлению активами Galaxy Digital прогнозирует быстро развивающий биткойн-рынок NFT в конечном итоге достигнет рыночной капитализации в размере 4,5 млрд. Долл. США к марту 2025 года. ставка.

В отчете указывалось, что оценка в 4,5 миллиарда долларов была связана с «быстрым развитием» осознания над надписью и существующей инфраструктурой рынка и кошелька.

Продолжить чтение…

Генератор NFT Binance, DFT, достигает 10 тысяч мгнут за 2,5 часа

Crypto Exchange Binance's Generator, основанный на искусственном интеллекте (ИИ), достиг 10 000 минут всего за 2,5 часа после запуска бета -версии. По словам генерального директора Binance Changpeng Чжао, ИИ может превратить творческие видения в NFTS.

Как и другие генераторы изображений с AI, пользователи могут загружать изображения, такие как изображения в профиле и другие творческие подсказки, чтобы помочь ИИ иметь ссылку перед генерацией изображений.

Продолжить чтение…

Flare получает NFT платформу для увеличения вариантов использования протоколов взаимодействия

Ethereum Virtual Machine Oracle Platform Flare запустила свой собственный NFT Marketplace. Sparkles, запущенные на блокчейне Flare Layer-1 для увеличения вариантов использования платформы для NFT.

NFT Marketplace также стремится создать решения для проблем, найденных в пространстве, включая права интеллектуальной собственности (IP). Согласно Sparkles, в будущем он будет прикреплять лицензирование IP-IP в цепочке к коллекциям.

Продолжить чтение…

Nifty News: NFT Show Dan Harmon's Show для 3-го сезона, NFT-дружелюбный генеральный директор Square Enix, и многое другое

Генеральный директор Square Enix, Yosuke Matsuda, уходит вниз через почти 10 лет. Известно, что Мацуда очень дружелюбен к NFTS и занимал бычью позицию на Gaming Web3 в свое время в Square Enix. Под руководством Мацуда фирма сделала несколько шагов, чтобы задействовать мир Web3.

Продолжить чтение…

Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast
Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast

Спасибо, что прочитали этот дадест самых заметных событий в пространстве NFT. Приходите снова в следующую среду для получения дополнительных сообщений и понимания этого активно развивающегося пространства.

Источник