В информационном бюллетене этой недели выясните, почему невосставленный коллекционер токена (NFT) заплатил 192 000 долларов за бесплатный NFT. Посмотрите, как члены сообщества отреагировали на то, что Reddit развернул свой контракт на свои аватары NFT 3 Gen 3, и как ранее не выпущенный трек Дэвида Боуи был превращен в NFT. В других новостях, обнаружите, как LooksRare планирует конкурировать с конкурентными NFT -маркетингами посредством нового обновления, и как NFT могут разблокировать биоразлагаемую виниловую запись.

Reddit развертывает контракты с аватаром Gen 3 NFT на многоугольниках

На сайте Forum Forum Social Media Reddit недавно развернула интеллектуальный контракт на цифровые коллекционирование третьего поколения, известные как Reddit Avatars. Контракт был развернут на полигоне блокчейн, когда члены сообщества были взволнованы долгожданным падением.

Некоторые высоко оценили маркетинговые усилия веб-сайта по изменению доминирующего повествования на своей платформе, и многие члены сообщества против NFT стали нейтральными и пропорциональными через Avatars Reddit.

продолжить чтение

OpenSea Collector Fat Finger

Коллекционер NFT, по -видимому, ошибочно стал предъявлять заявку на 100 Ether (ETH) на момент написания около 192 000 долларов США, чтобы получить бесплатный NFT, выпущенный, чтобы отпраздновать запуск OpenSea Pro.

Некоторые члены сообщества считают, что сделка была торговлей WASH, в то время как другие утверждали, что трейдер ошибочно старался 100 eth вместо 100 долларов. Между тем, другой член сообщества выступил против теорий, что это была торговля стирками, так как она была слишком рискованной.

продолжить чтение

Дэвид Боуи не выпущенные дебюты в записи как музыка NFT

У легендарного певца Дэвид Боуи "Let`s Dance" имела ранее не выпущенную версию, которая стала частью коллекции NFT Limited Edition. Дочерняя компания Gala Games Gala Music сотрудничала с музыкой Ларри Двоскина и Warner Chappell, чтобы сделать не выпущенную версию песни NFT.

Кроме того, Gala Music раскрыла планы по запуску NFTs Of Artworks, вдохновленных певцом 14 апреля, 40 -летие своего первоначального релиза в 1983 году.

продолжить чтение

NFT Marketplace LooksRare запускает V2, снижая сборы с 2% до 0,5%

По -видимому, присоединяясь к тому, что сообщество в настоящее время называет «NFT Marketplace Wars», NFT Platform LooksRare обновила, сократив свои сборы на 75%. Платформа также рекламировала, что ее плата за газ «на 50% дешевле», чем Blur, что недавно добилась успехов в пространстве NFT.

Многие сторонники смотрят, что новое обновление позиционирует NFT Marketplace как сильного претендента как для Opensea, так и для размытия. Тем не менее, некоторые считают, что его усилий недостаточно, чтобы привлечь пользователей двух других платформ.

продолжить чтение

NFTS разблокирует физические биоразлагаемые виниловые пластинки

В то время как шумиха NFT, кажется, улажилась, некоторые продолжают пытаться изучить варианты использования для этой технологии. Новый проект использовал NFT для разблокировки винила из бактерий, которые имитируют пластик. Материал может разложить где угодно, в том числе в океане. Винил отличается от обычных материалов, которые выпускают в 12 раз больше парниковых газов.

продолжить чтение

Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast
Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast

Спасибо, что прочитали этот дадест самых заметных событий в пространстве NFT. Приходите снова в следующую среду для получения дополнительных сообщений и понимания этого активно развивающегося пространства.

Источник