Добро пожаловать в последнее издание изящного информационного бюллетеня Cointelegraph. Продолжайте читать, чтобы оставаться в курсе последних историй о невидимых токенах. Каждую среду изящный информационный бюллетень информирует и вдохновляет вас углубляться в последние тенденции и понимание NFT.

В информационном бюллетене этой недели прочитайте о том, почему Meta решила «запустить» свои невыплаченные инструменты токена (NFT) в Instagram и Facebook, а также ознакомиться с Metaverse Fullhouse, полной динамичных, «разводимых» NFT -цветов. Узнайте больше о добавлении Binance NFT поддержки полигонской сети к его рынку и, наконец, что не менее важно, Nifty News подчеркивают новые инструменты искусственного интеллекта (AI), которые могут обеспечить безопасность и прозрачность на рынок NFT, и почему немецкие регуляторы являются регуляторами. Учитывая случай по случаю NFT.

Meta потягивает заглушку NFTS в Instagram и Facebook

Tech Giant и материнская компания Facebook, Meta, сказали, что он отказывается от своих функций NFT на своих социальных сетях, Facebook и Instagram. Это происходит всего через 10 месяцев после того, как интеграции впервые запустились.

Стефан Касриэль, глава отдела торговли и финансовых технологий в Meta, рассказал эту новость в твиттере 13 марта. Он сказал, что компания «заканчивает» свою поддержку NFT и будет «сосредоточиться на других способах поддержки создателей, людей и предприятий «При приоритете монетизации и общении с поклонниками.

Продолжить чтение…

Metaverse получает теплицу и сад, полный цветов NFT

8 марта проект гетерозии представил коллекционные, разводимых и динамичных NFT цифровых цветов. После начальной мяты NFT Flower пользователи могут изучить больший каталог доступных цветов и «порождать» цветы, чтобы создать гибридные виды.

Согласно объявлению проекта, когда обнаруживается новая цветочная черта, она распространяется по всей популяции, «точно так же, как работы диверсификации в природе». Все цветы будут проходить в метеверной теплице, разработанной как цифровое исполнение Лондонской национальной галереи.

Продолжить чтение…

Binance NFT добавляет поддержку сети Polygon к своему рынку

Binance NFT - NFT ARM по обмену криптовалютами - объявил, что он добавил поддержку для полигонской сети на своем рынке.

Этот шаг продолжает расширение NFT -экосистемы Binance. Новая интеграция позволяет пользователям Binance NFT Marketplace торговать NFT на различных блокчейнах, включая Ethereum, BNB Smart Chain и Polygon, через свои бикантные учетные записи.

Продолжить чтение…

Немецкий регулятор Бафин предлагает «случай» для NFTS для NFTS

Федеральное управление финансового надзора Германии (Бафин) заявило, что еще не готово назначить классификацию NFTs и предлагает их классифицировать в каждом конкретном случае.

Регуляторы заявили, что NFT не соответствуют критериям, которые считаются ценными бумагами, хотя они могут быть в будущем. Тем не менее, регулирующие органы также привели пример NFT, содержащей документацию по правам на эксплуатацию или собственности, такую ​​как распределительное обязательство, которое можно считать инвестициями.

Продолжить чтение…

Инструменты на основе искусственного интеллекта обеспечивают безопасность и прозрачность на рынок NFT

Фрагментация и отсутствие стандартизации в пространстве NFT привели к путанице для пользователей между различными рынками. Разнообразные коллекции и противоречивые методы ценообразования усложняют транзакции.

По мере того, как ИИ и машинное обучение становятся более доступными, они могут принести пользу пользователям в пространстве NFT, обнаруживая угрозы безопасности, предоставляя пользователям более безопасный и более заслуживающий доверия опыт.

Продолжить чтение…

Спасибо, что прочитали этот дадест самых заметных событий в пространстве NFT. Приходите снова в следующую среду для получения дополнительных сообщений и понимания этого активно развивающегося пространства.

Источник