В информационном бюллетене этой недели прочитайте, как Румыния планирует управлять Web3 внедрением в стране с использованием NFT. Посмотрите, как Sotheby's выступит на аукционе от некоторых NFT обзорного крипто -хедж -фонда Three Arrows Capital. В других новостях выясните, как игры и токенизация стимулируют созревание пространства NFT и как вторая партия Trump NFT распродалась на следующий день после запуска. И не забывайте изящные новости на этой неделе с победой Yuga Labs 'в суде.

Румыния подключается к Web3 с национальным NFT Marketplace

Национальный институт исследований и разработок Румынии в области информатики, известный как ICI Bucharest, объявил, что запустит институциональную платформу NFT для обучения Web3 в стране.

По словам Пола Никулеску-Мизил Георге, координатора лаборатории блокчейна ICI Bucharest, NFT стали ценными активами для учреждений из-за их врожденной способности создавать уникальные и дефицитные активы. Георге сказал, что это может быть применено к многочисленным вариантам использования.

Продолжить чтение…

Sotheby's выступит на аукцион от части 3AC's Digital Art Collection

Брокер Fine Art Sotheby's объявил, что продаст аукцион некоторых произведений NFT, собранных в рамках разрушенного хедж -фонда Three Arrows's Capital '(3AC) цифровой портфель. Компания начнет аукцион с семи NFTs Sotheby's Executive's Michael Bouhanna, названным «одними из самых качественных и редких работ».

Аукцион включает в себя криптопунк зомби, автоглиф и «Золотой гусь», который был куплен основателями 3AC за 5,8 миллиона долларов в эфире (ETH).

Продолжить чтение…

Nft.nyc: игры и токенизация способствуют созреванию индустрии NFT

На недавней конференции NFT.NYC 2023 года наземная команда Cointelegraph поговорила с компаниями и разработчиками, чтобы выяснить, как игровые проекты, работающие на NFT, идут в Интернете и стимулируют созревание отрасли.

Необычный соучредитель Алекс Коннолли сказал, что в рамках Gaming в Web3 в Web3 увеличивается конкуренция, поскольку новые проекты направлены на решение таких задач, как совместимость.

Продолжить чтение…

Новые Trump NFTS распроданы в первый день

Вторая коллекция NFT, которая лицензировала название и изображение Дональда Трампа, была продана 19 апреля. Коллекция принесла более 4,6 млн. Долл. США и показала 47 000 Трампа NFT на сумму 99 долларов США каждый.

Несмотря на то, что имидж Трампа является центром NFT, коллекция не принадлежит ни власщению Трампом или Организацией Трампа. Вместо этого он использует имя и изображение бывшего президента Соединенных Штатов по платной лицензии.

Продолжить чтение…

Nifty News: Yuga Labs оценивает судопроизводительную победу, Mandala Metaverse, чтобы упасть на Полкадо и многое другое

Метаверс-перекрестная цепь, аэкрасная реальность (AR) Mandala Metaverse выпустит NFT, размещенную в Polkadot Parachain Astar Network. Названный «Cryptonauts», «Drop» включает в себя аватары, которые станут играбельными персонажами в игре. Тем временем Yuga Labs одержал ключевую победу в своей судебной битве с создателем коллекции Copycat Copycat Copycat Ape Ape Rr/Bayc.

Продолжить чтение…

Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast
Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast

Спасибо, что прочитали этот дадест самых заметных событий в пространстве NFT. Приходите снова в следующую среду для получения дополнительных сообщений и понимания этого активно развивающегося пространства.

Источник