По словам соучредителя песочниц, в информационном бюллетене этой недели узнайте, как искусственный интеллект (ИИ) может сделать мета-вершину более безопасной. Посмотрите, как создатель Axie Infinity Sky Mavis создает игровую экосистему блокчейна и прочитайте о невдании в фирме Yuga Labs, занимающейся невыполненным токеном (NFT), новым генеральным директором. В других новостях узнайте, как Okx использует Metaverse для взаимодействия с футбольными фанатами, и не забывайте на этой неделе изящные новости, в которых роскошный бренд Gucci создает подвеску для Metaverse.

ИИ делает Metaverse безопаснее и инклюзивна: соучредитель песочницы

Себастьен Боргет, соучредитель и главный операционный директор песочницы, выразил свое волнение по поводу ИИ на вершине Wow 2023 в Гонконге. Выступая с Cointelegraph, Боргет сказал, что вместо того, чтобы опасаться технологии, ее можно использовать, чтобы дать возможность создателям «материализовать идеи за считанные секунды».

По словам руководителя, ИИ также имеет возможность сделать Metaverse иметь больше разнообразия и инклюзивности. Боржет утверждал, что ИИ может помочь сделать метаверс более безопасной благодаря автоматической модерации текста, чтобы снизить токсичность в виртуальных мирах.

Продолжить чтение…

Создатель Axie Infinity работает со Studios, чтобы протолкнуть внедрение Web3 через новые игры

Sky Mavis, создатель Axie Infinity, объявил, что работает с Gaming Studios для создания и запуска новых игр на вершине сети Ronin. Это начинает создание игровой экосистемы на его блокчейне.

По словам Трунг Нгуен, генерального директора Sky Mavis, компания готова открыть свои технологии и инфраструктуру для более широкого мира Web3 после обновления блокчейна до делегированного механизма консенсуса с устрованием.

Продолжить чтение…

Бывший руководитель Activision Blizzard присоединяется к Yuga Labs в качестве генерального директора

Yuga Labs, фирма, стоящая за многими популярными коллекциями NFT, включила нового генерального директора. Даниэль Алегре, который ранее работал президентом и главным операционным директором игровой фирмы Activision Blizzard, присоединился к компании NFT 1 апреля.

В последние годы руководитель был ключевым игроком в росте Activision Blizzard, работая над известными франшизами, такими как Candy Crush, World of Warcraft и Call of Duty. Исполнительный директор также работал на различных руководящих должностях в таких фирмах, как Google и немецкая медиа -компания Bertelsmann.

Продолжить чтение…

OKX запускает сессию по тренировке метаверса с футбольной звездой Рубен Диас

Crypto Exchange Okx сотрудничает со звездой футбола Rúben Dias, чтобы фанаты могли испытать тренировку Dias с помощью коллективной Metaverse Okx. Сотрудничество, получившее название «Поезд, как Диас», позволяет фанатам доступ к любимым методам футболиста, а также испытать некоторые коучинг и советы, чтобы улучшить свою игру.

Главный директор по маркетингу OKX сказал, что захватывающий опыт, который предлагает Metaverse, помогает взаимодействовать с фанатами. По словам руководителя, это отличный пример того, что позволяет эта технология, и возможности внутри Web3 не ограничены.

Продолжить чтение…

Nifty News: Gucci, чтобы сбросить другие подвески, Джек Дэниелс TAPS AR, Web3 и больше

Высококачественный модный бренд Gucci разработал подвеску для Metaverse Yuga Labs. «Kodapendant» будет доступен в физической форме для держателей NFT KODA или сосудов, которые по существу являются аватарами в других.

Продолжить чтение…

Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast
Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast

Спасибо, что прочитали этот дадест самых заметных событий в пространстве NFT. Приходите снова в следующую среду для получения дополнительных сообщений и понимания этого активно развивающегося пространства.

Источник