В информационном бюллетене этой недели прочитайте о Sony, подающей патент на невыполненную структуру токена (NFT) для игр, и о том, как руководители считают, что разработчики Grand Theft Auto (GTA) и Minecraft могут изменить свое мнение о технологии блокчейна. Узнайте, как коллекционер NFT случайно сжег криптопунку стоимостью 135 000 долларов, пытаясь занять средства, и узнайте о Disney, как сообщается, уволит свой мета -верный подразделение. Другими новостями, сокровищница его Величества в Соединенном Королевстве сняло проект Royal Mint NFT.

Sony Eyes NFT передает на несколько игровых платформ, раскрывает патент

Sony недавно подала патент на рамку передачи NFT на нескольких игровых платформах. Это новое дополнение к подготовке Sony к входу в Crypto объединяет NFT в игровой процесс. При этом NFT могут стать скинами или другими игровыми функциями и элементами.

Патент показал, что владение NFT может быть передано другим конечным пользователям на различных платформах, что позволяет пользователям PlayStation 5 использовать NFT в играх при реализации.

Продолжить чтение…

Minecraft, GTA может еще изменить свою мелодию на блокчейне: Gamefi Execs

В ноябре 2022 года разработчики GTA Rockstar Games объявили, что серверы фанатов для GTA V больше не смогут использовать NFTs. Несмотря на это, многие руководители в пространстве Web3 надеются, что разработчики игр изменит свое мнение о технологии блокчейна.

Грант Хасели, исполнительный директор в фирме по развитию Game3 Web3 Wagyu, сказал Cointelegraph, что AAA Studios изменит свое мнение, как только будет история успеха. «Это просто понадобится одна игра Web3, чтобы взорваться, чтобы другие могли взлететь», - сказал он.

Продолжить чтение…

NFT Investor случайно сжигает криптопунк 135 тыс. Долл. США, пытаясь одолжить деньги

Инвестор попытался пройти через сложный процесс обертки NFT и в итоге сжигал криптопанк на сумму около 135 000 долларов. По словам коллекционера NFT Брэндона Райли, он охватывал NFT, чтобы потенциально одолжить у него ликвидность. Тем не менее, дела идут не так, как планировалось.

В то время как инвестор NFT следил за процессом обертывания, он наткнулся на адрес и отправил NFT в него, полагая, что это было частью шагов, которые ему нужно было предпринять. Тем не менее, позже коллекционер обнаружил, что адрес был сжигательным адресом, который навсегда выводит криптопунк из обращения.

Продолжить чтение…

По сообщениям, Disney обрезает свое метаверное подразделение

По сообщениям, Disney попрощалась со своим отделением Metaverse в рамках своих планов реструктуризации, которые включают увольнение 7000 сотрудников и сокращение расходов на 5,5 млрд долларов. Согласно отчету в The Wall Street Journal, членам Отдела Метаверса фирмы не будет предоставлен новый трудовой договор.

Отдел был создан в феврале 2022 года в попытке развлекательного гиганта найти новые способы взаимодействия со своей аудиторией с помощью различных историй. Помимо этого, фирма также погрузилась в попытки интегрировать технологию Metaverse в ставки. Тем не менее, пока не сообщается о прогрессе.

Продолжить чтение…

Великобритания казначейские планы для королевского монетного двора NFT

Экономический секретарь Великобритании Казначейства установил свои планы по запуску королевского монетного двора-попытка создать поддерживаемые правительством NFT, чтобы подтолкнуть Великобританию в качестве глобального центра для крипто-ассет-технологии.

Первоначально проект должен был запустить в 2022 году, но не смог соответствовать ожидаемому крайнему сроку. Несмотря на то, что проект был сброшен, экономический секретарь казначейства Эндрю Гриффит отметил, что это предложение останется под рассмотрением.

Продолжить чтение…

Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast
Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast

Спасибо, что прочитали этот дадест самых заметных событий в пространстве NFT. Приходите снова в следующую среду для получения дополнительных сообщений и понимания этого активно развивающегося пространства.

Источник