В информационном бюллетене этой недели прочитайте о том, как Mastercard запустила программу ускорителя для музыкантов, работающих на невыполненных токенах (NFT), и как онлайн -группы безопасности призвали Meta воздерживаться от того, чтобы несовершеннолетние в его новую метаверс. Посмотрите, что происходит с NFTs, когда умирает коллекционер, и, в других новостях, узнайте, как издатели ищут альтернативы для игр для игры. И не забывайте изящные новости на этой неделе с участием шахтеров биткойнов (BTC), зарабатывающих от ординалов и Reddit, обращенных к негативной реакции для аватаров генерала 3.

MasterCard запускает программу Accelerator Musician, управляемого NFT

Компания по обработке платежей MasterCard объявила о программе Armist Accelerator с Twist Web3. Программа направлена ​​на то, чтобы помочь музыкантам, предоставляя им доступ к инструментам искусственного интеллекта и другим опытам. Тем не менее, он будет доступен только для тех, кто имеет ограниченный выпуск MasterCard Music Pass NFT.

NFT бесплатен для музыкантов и поклонников до конца месяца. Компания сотрудничала с Polygon, чтобы сделать инициативу. По словам Раджа Раджаманнара, главного сотрудника MasterCard по маркетингу и коммуникациям, эта программа помогает пользователям понять и доверять, как используются блокчейны и цифровые активы.

продолжить чтение

Что происходит с NFTS, когда вы умрете?

Cointelegraph говорил с различными профессионалами, чтобы выяснить, что будет с NFTS, когда умрет коллекционер. По словам Оскара Франклина Тан, главный юридический директор NFT Platform Enjin, интеллектуальные контракты достаточно гибки, чтобы передавать NFTS после смерти владельца, но смерть нуждается в способе связана с контрактом.

Тем временем, Аджай Прашант, руководитель NFT Insights Platform BitsCrunch, повторил комментарии Тан. Прашант сказал, что установление интеллектуальных контрактов для автоматизации передачи NFT после того, как смерть «технически осуществима». Тем не менее, это требует подключения к юридическим документам, которые подтверждают смерть.

продолжить чтение

Metaverse для молодежи: Meta призван запретить несовершеннолетних из виртуального мира

Группы безопасности в Интернете отправили письмо генеральному директору Meta Марке Цукербергу, призывающему компанию отменить свои планы по приглашению подростков и молодых людей использовать свое применение Metaverse, Horizon Worlds. По словам активистов, Meta должна оценить риски, позволяя молодежи в метаверс.

Группы также призвали компанию ждать рецензируемых исследований по метаверным рискам, чтобы убедиться, что дети и подростки будут в безопасности. Согласно письму, дети, вероятно, столкнутся с проблемами конфиденциальности и преследованиями в рамках Metaverse.

продолжить чтение

Nft.nyc: Play-to-Earn не мертв, но издатели Game ищут альтернативы

Cointelegraph отправился на мероприятие NFT.NYC 2023 в Нью -Йорке, чтобы получить эксклюзивную информацию от конференции. Одной из обсуждаемых тем была игра в игру и то, как компании меняют свои стратегии во время крипто-зимы.

Minoru Yanai из японской манги и компании по дизайну аниме Минто сказал, что компании сейчас смотрят на «игру и веселье» и даже «зарабатывать или обмениваться». Он добавил, что издатели и разработчики в настоящее время сосредоточены на устойчивости и гибкости.

продолжить чтение

Nifty News: BTC Miners наличные 5 миллионов долларов на ординалах, reddit nfts Получают обратную реакцию бота и многое другое

Данные Dune Analytics показали, что майнеры биткойнов заработали более 5 миллионов долларов США от Ординал биткойнов, так как плата за транзакцию BTC от надписей увеличилась на 240% в прошлом месяце. Между тем, третья партия NFT Reddit, обычно называемая «Gen 3», сталкивалась с негативной реакцией по вопросам бота. Реддиторы утверждали, что они пропустили продажу из -за того, что спам -боты практически мгновенно малину.

продолжить чтение

Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast
Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast

Спасибо, что прочитали этот дадест самых заметных событий в пространстве NFT. Приходите снова в следующую среду для получения дополнительных сообщений и понимания этого активно развивающегося пространства.

Источник