SVB COLLAPSE Охлажденные объемы торговли NFT: Dappradar

Недавний крах Банка Силиконовой долины (SVB) привел к сокращению количества для объемов торговли NFT, причем трейдеры держались за свои активы на фоне банковского кризиса в Соединенных Штатах.

Перед кризисом объемы торговли NFT составляли от 68 до 74 миллионов долларов. После того, как SVB обрушился 10 марта, объем торгов сократился, снизившись до 36 миллионов долларов 12 марта. Кроме того, ежедневное количество продаж NFT также сократилось на 27,9% в период с 9 по 11 марта.

Продолжить чтение…

Дубай Абу -Даби: как NFT используются в ОАЭ

Поскольку ОАЭ приветствует события в пространстве блокчейна, NFT продолжают процветать в регионе. Cointelegraph исследовал различные места, чтобы узнать, как NFT используются в ОАЭ.

На мероприятии Ultra Abu Dhabi 5 марта организаторы использовали билеты NFT. Билеты были похожи на обычные билеты, но имели преимущество в том, что они были записаны на цепь. Это позволяет организаторам более эффективно бороться с фальшивыми билетами. Между тем, в Дубае NFT используются, чтобы помочь исследователям получить данные и финансирование, а также в качестве вознаграждений за благотворительность.

Продолжить чтение…

NFT Wash Trading увеличивается на 126% в феврале: данные

В новом отчете на веб -сайте Crypto Statistic CoinGecko показано, что торговля NFT Wash выросла на 126% в феврале. Данные показали, что на шесть лучших рыночных площадок NFT общий объем составил 580 млн. Долл. США в торговле.

Это знаменует собой четвертый непрерывный месяц, когда вымываемая торговля увеличилась в пространстве NFT. Согласно отчету, увеличение торговли NFT Wash может соотноситься с общим объемом NFT Trading в феврале.

Продолжить чтение…

Salesforce Web3, чтобы помочь брендам создать надежные и масштабируемые программы NFT.

Программная фирма Salesforce вступила в NFTs после ограниченного выпуска Salesforce Web3, платформы, которая направлена ​​на то, чтобы помочь компаниям создавать и управлять NFT. Платформа направлена ​​на то, чтобы соединить бренды с потребителями и помочь компаниям понять, как их клиенты взаимодействуют со своими брендами в традиционных и новых цифровых средах.

Компания также подчеркнула, что ее платформа Web3 позволяет брендам создавать различные впечатления от Web2 и Web3. Он считает, что это предлагает 360-градусный взгляд на то, как клиенты взаимодействуют с NFTS.

Продолжить чтение…

Nifty News: Doodles `больше не проект NFT,« Playboy обнажает все на доходах NFT и многое другое

Популярные Doolles Collection Doodles перешли от NFT Project в франшизу Media. По словам одного из его основателей, Джордан Кастро, широко известный как «Poopie», он больше не является проектом NFT. Теперь он перейдет от стартапа в «ведущую среду франшизы».

Продолжить чтение…

Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast
Проверьте Cointelegraph's NFT Steez Podcast

В информационном бюллетене этой недели прочитайте о том, как невидимые объемы токенов (NFT) умерли, когда рухнул банк Силиконовой долины. Посмотрите, как NFT используются в Объединенных Арабских Эмиратах, и как торговля NFT Wash увеличилась на 126% в феврале. В других новостях выясните, как программная фирма Salesforce прыгает в NFT Space, и не забывают изящные новости на этой неделе, в которых рисунки переходят от NFT Project на франшизу Media.

Спасибо, что прочитали этот дадест самых заметных событий в пространстве NFT. Приходите снова в следующую среду для получения дополнительных сообщений и понимания этого активно развивающегося пространства.

Источник