За последние два года история Ripple XRP претерпела несколько поворотов. Множество мнений возникло после продолжающейся судебной тяжбы с Комиссией по ценным бумагам и биржам США. Судебная тяжба с Комиссией по ценным бумагам и биржам США началась в декабре 2020 года, когда регулятор заявил, что XRP является ценной бумагой.

Брайант Макгилл, автор бестселлеров и социальный предприниматель, недавно высказал свои убеждения относительно компании Ripple и ее родной криптовалюты XRP. Автор, который на своей странице в LinkedIn назвал себя идейным вдохновителем человеческого потенциала, упомянул о предстоящем взрыве вулкана XRP.

Мнения о бычьем движении XRP и Ripple

Макгилл впервые написал в Твиттере, что он ожидает, что вулкан XRP и Ripple взорвется совсем скоро. Автор ответил на свое сентябрьское сообщение в Twitter, заявив, что он сохраняет позицию, изложенную в предыдущем твите. Он напомнил, что именно такой была его позиция в течение последнего года.

Макгилл, похоже, является убежденным сторонником криптоактива XRP. Автор является одним из тех, кто недавно делал сообщения в Twitter о компании Ripple и ее токене XRP.

Аналогичным образом, Даниэль Монкада, актер телесериала "Во все тяжкие", дал положительный прогноз для Ripple. Монкада написал в Твиттере, что Ripple выйдет победителем в своем деле с SEC.

Твит Монкады стал ответом на сообщение Давида Гохштейна, известного поклонника Ripple и XRP. Гохштейн спросил своих подписчиков в Twitter, выиграет ли Ripple свое дело против SEC.

Другой автор недавно опубликованной книги о НФТ, Аннди Лиан, написал в Твиттере, требуя мнения своего сообщества о том, в какой криптоинвестиции ему стоит разбить палатку. Он спросил, стоит ли ему инвестировать в ADA, XRP или остановиться на монетах-мемах.

Реакция цены XRP на победу Ripple в суде

На прошлой неделе финтех-компания Ripple, расположенная в Сан-Франциско, одержала победу в своем деле против Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Судья окружного суда Анализ постановил, что SEC должна предоставить некоторые важные документы для дела. Эти документы касаются Виллиана Хинмана, бывшего директора отдела корпоративных финансов Комиссии по регулированию.

Постановление судьи является значительной победой для Ripple. С этой новостью XRP перешел в новую сферу ценового ралли. Токен наконец-то преодолел уровень сопротивления, отмеченный 200-дневной скользящей средней.

Кроме того, XRP поднялся выше своего двухлетнего медвежьего тренда. XRP был в числе лидеров 29 сентября, поднявшись примерно на 15,45%.

Ripple растет на графике l XRPUSDT на Tradingview.com
Ripple растет на графике l XRPUSDT на Tradingview.com

Но монета потеряла более 10% от того, что собрала за выходные. На момент публикации XRP торгуется на уровне $0,4696, что свидетельствует о росте за последние 24 часа.

Изображение с сайта Zipmex, чарт: TradingView.com

Источник