Криптобиржа Bybit вознаграждает пользователей, которые делают депозиты и торгуют на этой бирже. Акция, получившая название «Взрыв депозита», в настоящее время продолжается и продлится до 3 января 2021 года, награждая новых и существующих пользователей, которые еще не сделали свой первый депозит, бонусами на сумму до 3000 долларов.

После регистрации пользователи должны внести все депозиты в течение семи дней, чтобы они учитывались при расчете вознаграждения. Любые депозиты, сделанные после этого периода, не будут учитываться при расчете вознаграждения.

Например, если пользователь вносит первый депозит, состоящий из BTC на 5000 долларов и ETH на 1000 долларов, в течение семи дней после регистрации на мероприятие, его общий допустимый депозит составляет 6000 долларов. Таким образом, пользователь получит бонус в размере 180 долларов США и купон на 10 долларов США.

Список активов, которые могут быть внесены в качестве депозитов: BTC, ETH, BIT, USDT, XRP, DOGE, DOT, EOS, Ltc, XLM, Aave, AXS, CHZ, COMP, DYDX, Link, MANA, MKR, SUSHI, UNI, YFI.

Есть некоторые предостережения относительно события депозита: все награды будут распределены в течение 15 рабочих дней после того, как правомочные пользователи внесут свой депозит. Пользователи должны убедиться, что все внесенные средства хранятся на их счетах до выдачи бонуса и купона.

Допустимые депозиты не включают активы, переведенные с одной учетной записи Bybit на другую, а также бонусы или купоны любого рода.

Кроме того, бонусы и купоны Bybit могут использоваться только для бессрочных контрактов и фьючерсных контрактов и не могут использоваться для спотовой торговли.

Чтобы начать, нажмите здесь.

Адрес электронной почты
Имя (необязательно)
Подписываясь, вы соглашаетесь с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Revue.

Источник