Пользователи Cabital теперь могут поменять свои евро на криптовалюту благодаря недавней интеграции учреждения цифровых активов. Единая зона платежей в евро облегчает такие изменения, а также позволяет осуществлять безналичные платежи в евро посредством прямого дебетового и кредитового перевода.

Cabital - это платформа, на которой пользователи могут продавать, покупать или сохранять криптовалюту. Он предлагает возможность получать пассивный доход на сбережениях.

По их словам, с ними вы можете получать 12% годовых от криптовалюты. Более того, здесь нет скрытых комиссий, а учреждение защищено и зарегистрировано в Европейском Союзе.

SEPA способствует прямым инвестициям в криптовалютные активы

Интегрируя этот метод оплаты, Cabital расширила свои услуги и автоматически увеличила свое покровительство. Все 36 стран SEPA ЕС могут использовать сервис для покупки и продажи своей криптовалюты за евро. Пользователи также могут в любое время изменить свои запасы криптовалюты на евро и наоборот.

Самое приятное, что платежи будут безопаснее, быстрее и эффективнее без скрытых комиссий. Пользователи могут осуществлять прямые дебетовые или кредитные переводы даже в страны, не входящие в ЕС.

Организация раскрыла информацию вчера, 21 сентября, и ее генеральный директор Раймонд Хсу заявил, что они будут предоставлять полный спектр услуг своим пользователям. В своем заявлении генеральный директор сказал, что платформа поможет как странам ЕС, так и странам, не входящим в ЕС, без проблем управлять своей криптовалютой и сохранять ее.

Сюй также заявил, что этот шаг также дал Cabital конкурентное преимущество над своими конкурентами. Компания может стремиться к расширению в Европе и защищать пандусы для поддержки инвестиций своих клиентов в криптовалюту.

Перед этим объявлением Cabital завершил посевной раунд, который принес 4 миллиона долларов. Лидерами раунда стали GSR, SIG и Dragonfly. Фирма также провела ангельский раунд, в результате которого было получено 3 миллиона долларов. Сейчас оценка Cabital составляет 40 миллионов долларов.

Кабитал и правила

Деятельность фирмы регулируется законами Литовской Республики. Они действуют в соответствии с «Правилами Литвы по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма». По словам Йонаса Нарбутаса, старшего сотрудника по отчетности об отмывании денег в Cabital, компания полностью соблюдает правила криптовалюты.

Криптовалютный рынок снова набирает обороты, увеличившись на 4% | Источник: Crypto Total Market Cap на TradingView.com.

Кроме того, он способствует развитию криптоиндустрии ЕС и помогает людям в этом регионе и за его пределами безопасно и легко достигать своих инвестиционных целей. Йонас Нарбутас - один из недавно назначенных членов руководящей команды Cabital. Ранее он работал в Western Union, а также возглавлял группу по антифинансовому управлению Luminor Group.

На своем официальном сайте Cabital заверяет пользователей в том, что они защищены сильными fireblocks от кибератак на активы пользователей. Более того, у команды есть опыт инвестирования как в криптовалюту, так и за ее пределы. В результате пользователи могут полагаться на свой опыт в расширении своего криптопортфеля за счет высокодоходных активов.

Лучшее изображение из журнала Finance Monthly, диаграмма с сайта TradingView.com

Источник