Пользователь Twitter @ShiLLin_ViLLian опубликовал подробности о Cardano NFT, который был продан за 180 000 ADA, или $64 300 по сегодняшней цене.

Этот Cardano NFT был продан за 180 000 ADA pic.twitter.com/9u449BL2sV

- Alex❓ (@ShiLLin_ViLLian) 18 октября 2022 г.

Ford Edwards" принадлежит к коллекции The Ape Society Collection, недавно запущенной анонимными разработчиками Cardman, Congo и Matasa.

Муж владелицы выложил видеозапись продажи, в том числе свою реакцию, когда ошибка не позволила подтвердить продажу. Обнаружив проблему, представитель магазина jpg. сказал, что инженеры "устранят ошибку".

Вот так я продал NFT моей жены, King Ford Edwards за 180 000 $ADA.

@the_ape_society - лучший проект #NFT на #Cardano

Смотрите до конца, чтобы увидеть мою реакцию, когда я подумала, что приняла неправильное предложение, я так нервничала 👊🏻

@kpetric2017 pic.twitter.com/Y2Y2eqUTeK

- [email protected] (@PetricVince) 19 октября 2022 г.

Общество обезьян

Вдохновленное Ethereum's Bored Ape Yacht Club, The Ape Society также намерено развивать сообщество через доступ владельцев к "уникальным преимуществам, событиям и многому другому", включая права в управляемой сообществом децентрализованной автономной организации (DAO).

"Общество обезьян - это коллекция из 7 000 уникальных НФТ, сгенерированных на блокчейне Cardano. Претендуйте на обезьяну путем майнинга или покупки на вторичном рынке и застолбите свое место в нашем эксклюзивном сообществе".

Каждый НФТ Общества приматов создан на основе "сгенерированного" набора признаков. 13 категорий признаков включают шляпу, уши, оружие и класс.

Черта класса является неотъемлемой частью предыстории сборника, в которой подробно описывается вымышленная история, произошедшая "давным-давно" в мире "неизысканных, варварских обезьян". В этом хаотичном мире обезьяна, называвшая себя Джамбуоно де Медичи, стремилась к единству и сотрудничеству между обезьянами.

"Он разделил своих последователей на 7 классов - дворян, королевских советников, военных, купцов, исследователей, художников и ремесленников - каждый из которых был необходим обществу для выживания и процветания".

The Ape Society можно купить на вторичном NFT-маркетплейсе Cardano jpg.store. Согласно целевой странице сайта, минимальная цена коллекции в настоящее время составляет 8 250 ADA ($2 600).

Является ли Cardano следующей золотой лихорадкой NFT?

Коллекционер NFT @FFVV1211 недавно прокомментировал, что он упустил возможность приобрести насос Solana NFT. Он добавил, что теперь NFT Cardano пампят, и он не повторит эту ошибку.

Они сказали мне держаться подальше от SOL NFTs, когда SOL NFTs и сообщество прокачивались, я послушался и упустил несколько отличных игр.

То же самое сейчас происходит с Cardano NFTs... не повторим эту ошибку😂

- FFV🎃 (@FFVV1211) 18 октября 2022 г.

Аналогично, @HommiesDrey говорил о смене парадигмы НФТ, которая со временем перемещается по различным блокчейнам. Он считает, что Cardano выиграет от перехода от Solana.

Причина, по которой вы теряете деньги в NFT, заключается в том, что вы предвзято относитесь к цепи.

Вы не следите за сменой парадигм. ETH уже отчеканил все свои лучшие проекты, Sol переживает спад, только ковровые дорожки прибывают Cardano - это текущий горячий пирог NFT, следующим будет Polygon. pic.twitter.com/D8dFzaMHsv

- #NFT Guru (@HommiesDrey) 19 октября 2022 г.

Данные с сайта opencnft.io не выявили никакой заметной закономерности в объеме Cardano NFT. Пик рынка в 3,7 млн ADA был достигнут 7 июня, после чего началось резкое падение, которое достигло дна в 366 тыс. ADA 13 сентября.

С тех пор объем имел тенденцию к росту, но заметный всплеск произошел 17 октября, возможно, сигнализируя о начале смены парадигмы Cardano NFT, о которой говорил @HommiesDrey.

Источник: opencnft.io
Источник: opencnft.io
Самуэль Ван
Аналитик в CryptoSlate

Самуэль является убежденным сторонником индивидуальной автономии и личной свободы. Он относительный новичок в мире криптовалют, впервые купив биткоин в начале 2017 года, но стремится наверстать упущенное время.

Главные новости

24H 7D 30D

Статистика криптовалютного рынка

Рыночная стоимость $923,37B 24H Vol. $51,81B BTC Цена $19,181 ETH Цена $1,297 BTC Dom. 39,9% ETH Дом. 17,2% Ведущий сектор (24H) Электронная коммерция (31%)

События в сфере криптовалют и НФТ

Пресс-релизы

Просмотреть все PR Отправить PR

Источник