Чарльз Хоскинсон, соучредитель сети Cardano Blockchain, сказал, что он рассматривает возможность приобретения Coindesk, медиа-группы борющейся группы цифровой валюты, заявив, что журналистская целостность должна быть восстановлена ​​для отчетности о криптовалютах и ​​блокчейне. Coindesk, как сообщается, исследует продажу.

Быстрые факты

  • «Мой интерес к СМИ более широкий… Я хотел бы выяснить, как снова добраться до журналистской честности», - сказал Хоскинсон в прямом эфире YouTube в четверг в США.
  • По данным CoinMarketCap, CoinMarketCap, рыночная капитализация в размере около 11,7 млрд. Долл. США, рыночная капитализация составляет около 11,7 млрд. Долл. США.
  • Хоскинсон сказал, что он подсчитал, что для покупки Coindesk будет стоить 200 миллионов долларов США, и что он рассмотрит финансовые данные, прежде чем принять решение. Coindesk наняла Lazard Ltd в качестве финансовых консультантов, чтобы исследовать продажу онлайн -компании Crypto News, сообщил Wall Street Journal на этой неделе.
  • Хоскинсон сказал, что предоставление финансовых стимулов читателям и сообществу блокчейнов может быть децентрализованным способом удержать крипто -медиа более ответственные за точность. «Такие вещи, как облигации правдивости или другие концепции, где, когда кто -то публикует что -то… они на самом деле кладут деньги на стол, и, если оказалось, что он написал, не правдивый или неточный, они на самом деле могут потерять деньги».
  • Хоскинсон также сказал, что такие финансовые стимулы могут предотвратить влияние Кардано на независимую отчетность, которая привлечет читателей для активной проверки, вопросов и взаимодействовать с отчетностью.
  • Genesis Global Capital, крипто -брокерская группа цифровой валютной группы, поданная на банкротство в четверг в Нью -Йорке после того, как провал обмена FTX.com оставил его обремененным долгами.
  • DCG не сразу ответил на письменный запрос Forkast для комментариев по продаже Coindesk.

Источник