•  Цене APE не удается подняться выше, так как цена продолжает тормозить в своем движении, несмотря на то, что рынок выглядит зеленым по всем фронтам. 
  •  Цена APE продолжает двигаться ниже ключевой поддержки, так как цена пытается набрать силу, чтобы преодолеть эту область сопротивления, которая удерживает цену от ралли. 
  • Цена APE остается нерешительной на дневных таймфреймах, так как цена торгуется ниже 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA).
  • Цена Apecoin (APE) не смогла раллировать, как другие альткоины, за последние несколько недель, поскольку цена продолжает застопориваться в своем ценовом движении без особой надежды на ралли к максимуму в $10 перед ожидаемым котированием. На криптовалютном рынке наступило некоторое облегчение по всем активам, при этом биткоин (BTC) продемонстрировал отличную динамику, раллируя и увлекая за собой рынок. Apecoin (APE) в последние дни оставался относительно медленным, поскольку ордера на покупку стали поступать медленно из-за того, что цена столкнулась с сопротивлением при прорыве выше. (Данные с Binance)

    Анализ цены Apecoin (APE) на недельном графике

    На прошедшей неделе многие альткоины продолжали расти более чем на 200% за последние 7 дней после выхода из диапазона, так как многие считают, что в криптовалютном пространстве снова появилась надежда. 

    Новая неделя выглядела несколько скептически, но ситуация начинает вырисовываться и выглядеть более многообещающей для некоторых альткоинов, таких как BAND, ралли которого превысило 100% менее чем за 24 часа, демонстрируя ценовое действие и объем для ордеров на покупку. Цена APE демонстрирует мало признаков волатильности, поскольку цена продолжает замирать в своем ценовом движении, стремясь вырваться из своего панциря с неизбежным ралли.

    После падения с максимума в $27 в последние месяцы, когда было столько шумихи вокруг APE во время продажи земли метавселенной "Otherside", цена APE не смогла показать свое ценовое действие после ралли от недельного минимума в $9 до своего максимума, цена APE в последнее время изо всех сил пытается совершить ралли, которое многих повергло в эйфорию. 

    На недельном графике цена APE достигла минимума в $3; цена быстро отскочила от этой области до $7, так как цена торговалась в диапазоне, прежде чем цена APE была отклонена в сторону диапазона. 

    Недельное сопротивление для цены APE - $7.

    Недельная поддержка для цены APE - $4,5.

    Анализ цены APE на дневном (1D) графике

    Дневной график цены APE | Источник: APEUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены APE | Источник: APEUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена APE продолжает выглядеть сильной, поскольку цена может быть готова к прорыву своего долгосрочного ценового движения к максимуму $7; восстановление ключевой поддержки $5,5 будет хорошим знаком для цены APE и будет означать ралли к максимуму $7.

    Цена APE торгуется на $5 выше 50 EMA, что указывает на хороший знак облегчения для цены APE на дневном таймфрейме, которая может быть готова к крупному прорыву, если цены закроются выше $5,5 после отказа от тенденции к повышению. 

    Дневное сопротивление для цены APE - $5,5.

    Дневная поддержка для цены APE - $4,5.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник