Chiliz(CHZ) сегодня торгуется в красном цвете, снизившись более чем на 4% за последние 24 часа. Эта тенденция в целом отражает глобальный объем рынка криптовалют, который снизился на 0,57% за 24 часа.

Однако, несмотря на падение цены, объем торгов Chiliz вырос на 39% по состоянию на момент публикации, что может повлиять на его ценовое действие в ближайшее время.

CHZ торговался на уровне $0,1011 1 января 2023 года, после чего 10 января он поднялся до $0,1202. С тех пор цена на него сильно колебалась, достигнув 8 февраля пика в $0,1577 впервые в 2023 году. Однако медведи возобладали над ценой, вернув ее сегодня на уровень $0,1075.

Прогноз цены CHZ

CHZ находится в нисходящем импульсе, формируя четвертую подряд красную свечу. Она опустилась ниже 50-дневной и 200-дневной простых скользящих средних (SMA), что свидетельствует о медвежьих настроениях в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Кроме того, индекс относительной силы (RSI) составляет 28,15, находясь в области перепроданности ниже 30. Это подразумевает, что медведи контролируют движение цены. Индекс RSI все еще движется вниз, предполагая дальнейшее снижение цены актива в краткосрочной перспективе. Однако, поскольку актив перепродан, вероятен откат, если он сможет оттолкнуться от ближайшего уровня поддержки.

Скользящая средняя конвергенция/дивергенция (MACD) CHZ находится ниже своей сигнальной линии и показывает отрицательные значения. Это также отражает преобладающую медвежью тенденцию. Кроме того, столбики гистограммы находятся в полной силе и являются медвежьими.

CHZ продолжает снижаться l CHZUSDT на Tradingview.com
CHZ продолжает снижаться l CHZUSDT на Tradingview.com

CHZ стремительно приближается к уровню поддержки $0,108, падение ниже которого отправит цену актива в свободное падение к рекордно низким минимумам.

Медведи на уровне сопротивления $0,11685719 активны и сопротивляются ралли актива. Но CHZ уже находится в области перепроданности и, вероятно, скоро достигнет точки консолидации.

Движения Chiliz`s Web3 для спортивной индустрии могут подтолкнуть к более широкому внедрению

Chiliz Chain - это блокчейн первого уровня, совместимый с виртуальной машиной Ethereum. Chiliz стремится стать центром для ведущих спортивных брендов в Web3. Socios.com - это существующая спортивная сеть Chiliz с растущим сообществом.

Кто обеспечивает безопасность нашей сети? 🔐

Jump Crypto @jump_, Paribu @ParibuCom и Meria @Meria_Finance решили помочь обеспечить безопасность #ChilizChain и обязались создать справедливую среду, чтобы помочь спорту процветать в web3-ландшафте.#ChilizChain ⚡️ $CHZ pic.Twitter.com/ZrqYBOqJFh

- Chiliz ($CHZ) - питание Socios.com ⚡ (@Chiliz) 10 мая 2023 г.

Кроме того, Чилиз надеется наладить партнерские отношения с другими спортивными брендами и объединить болельщиков и сообщества с помощью фан-токенов и технологии Web3.

Chiliz Labs будет поддерживать спортивные блокчейн-проекты, надеющиеся развиваться на блокчейне. Согласно своей миссии, они надеются представить широкий спектр спортивных проектов Web3, контент на основе ИИ, цифровые спортивные снаряды 3D и билеты NFT.

Эти мероприятия, вероятно, будут способствовать росту цены токена, поскольку Web3, спорт, искусственный интеллект и NFT являются областями, вызывающими интерес у криптосообщества.

Изображение с сайта Pixabay и график с сайта Tradingview.com

Источник