Эпизод 7 подкаста Cointelegraph На этой неделе в эпизоде ​​представлено интервью с крипто -трейдером Зораном Коле, который работает на @captain_kole1 в Твиттере. Коле поделился своим мнением в ответ на ряд вопросов, задаваемых хозяином Бенджамином Пирусом во время записи эпизода 1 марта, включая его взгляды на то, что, по его мнению, наиболее повлияло на цену биткойна (BTC) до сих пор в 2023 Запись шоу), и может ли это остаться в случае оставшейся части года.

Биткойн начался с 2023 года, торгуясь от 16 000 до 17 000 долларов, согласно индексу цен на BTC Cointelegraph. Актив оказался около 24 000 долл. США к концу января и превзошел 25 000 долл. США в феврале. Впоследствии монета снизилась ниже 20 000 долларов в марте, но с тех пор поднялась после 26 000 долларов.

«Были бормоты, что Binance покупает много биткойнов, используя свой BUSD», - сказал Коле. Binance USD (BUSD) является стабильной застенцией под брендом Binance, но выпущенный Paxos Trust Company, и в феврале он столкнулся с регулирующими органами. Генеральный директор Binance Changpeng Zhao утверждал, что Paxos полностью владеет и контролирует BUSD. Коле, однако, думает, что до сих пор ценовое действие 2023 года может быть результатом длительного подавления цен и желания людей вернуть свои убытки в 2022 году:

«Чтобы сформулировать это проще, в 2023 году, я думаю, что очарование возврата в одну сделку - это своего рода причиной, по которой цены повысились с начала года».

Тем не менее, Коле не думает, что обоснование останется в игре в течение всего года. Он объяснил:

«Я ожидаю, что будет много поведения, связанного с диапазоном Думайте, мы увидим немного отбиения в конце года ».

Коле также ответил на несколько других вопросов во время эпизода, включая свои мысли о потенциальных будущих циклах для BTC.

Проверьте это и другие эпизоды из Cryptograph's Crypto Trading Secrets подкаста на странице подкастов Cointelegraph, Apple Podcasts, Spotify, Google Podcasts или Tunein.

Источник