CHZ продолжает руководить рынком в результате прибыли, поскольку больше ожидания нарастает к чемпионату мира. Последовательный жетон для фанатов был замечен в сдерживании внутридневной прибыли в 7,37%. Он достиг локального максимума в 0,246 долл. США в течение дня, прежде чем отводить до текущей цены в 0,242 долл. США. Несмотря на то, что он упал ниже своего торгового дня, он быстро отскочил назад, оставив трейдеров с существенной прибылью.

ГЗ Недели в неделю также указывают на бычий импульс для жетона в фанате. Удерживая 8,58% прибыли, цена CHZ выглядит уверенно на всем рынке, поскольку токены борются за то, чтобы получить какую -то основание. Несмотря на ожидание чемпионата мира по футболу, что привело к высокой торговле, предложение учредителя CHZ о выручении застрявших пользователей FTX также помогло повысить цены.

Согласно данным, полученным из CoinMarketCap, CHZ также удерживает прибыль против верхнего оружия. Во время печати CHZ держал более 5% прибыли перед BTC и ETH. Токен уже находится на пути, чтобы достичь его внутридневного высокого уровня и может увидеть положительный разрыв.

Цена Chiliz в настоящее время колеблется на уровне 0,2436 долл. США. | Источник: Chzusd Price Chart от TradingView.com
Цена Chiliz в настоящее время колеблется на уровне 0,2436 долл. США. | Источник: Chzusd Price Chart от TradingView.com

Основатель CHZ не так оптимистично на NFT в спортивной индустрии

Из -за связи со спортивными токенами, Чилиз испытал возрождение интереса инвесторов к своей родной криптовалюте, Chz. Александр Дрейфус воспользовался возможностью подчеркнуть, почему у Чилиза есть многообещающее будущее в спортивном секторе.

Генеральный директор рассказал о NFTs, который, как он упомянул, был отличным способом связать фанатов со своими любимыми командами. Тем не менее, Дрейфус упомянул, что большинству НФТ на рынке не хватает полезности. Он добавил, что это главная причина, по которой фанаты теряют интерес к этим инициативам с течением времени.

Дрейфус добавил, что масштабируемость не может быть самой сильной костюмом NFTS. В качестве замены он сказал, что жетоны фанатов - это фантастический способ масштабировать команду. Это так, что команды могут использовать их для создания мощных цифровых сообществ, так как они смущены. Добавил он;

Именно эта способность предоставлять доступ и индивидуальное распознавание зрителям в огромных масштабах выделяет токены вентилятора.

CHZ активные кошельки увеличиваются по мере падения поставки на биржах

Количество активных адресов (30 дней) увеличилось с 6 ноября. Это продемонстрировало большее взаимодействие с пользователем и может быть признаком оптимистичного настроения. Кроме того, взвешенная оценка настроений была в зеленом, что указывает на то, что у ЧЗ был хороший прогноз в социальных сетях.

Тем не менее, метрик на цепь показала, что в течение ноября процент предложения на биржах снизился. Это маловероятно, учитывая огромное падение цены в течение недели. В частности, CHZ увидел свалку цены 14 -го числа, которая приобрела свою стоимость в регионе $ 1,88.

Это падение дополнительно засвидетельствовано в его 24-часовом объеме торговли. Несмотря на то, что он опубликовал впечатляющие внутридневные и недельные рост, объем торгов в токен упал на 24,38%. Даже после всего этого токены ЧЗ были перемещены с обменов. Учитывая эту статистику, его активное увеличение кошелька может указывать на то, что трейдеры не хотят тратить свой CHZ в краткосрочной перспективе. Это также говорит о том, что может быть накопление от более крупных участников рынка.

Показанное изображение от Pixabay и Chart от TradingView.com

Источник