•  Цена CHZ демонстрирует бычьи признаки, так как цена вырвалась выше своего диапазона канала, демонстрируя признаки ралли к максимуму на фоне продолжающихся фиаско FTX
  •  Цена CHZ торгуется выше $0,25 при текущем состоянии рынка, поскольку для большинства трейдеров и инвесторов ситуация выглядит неопределенной. 
  • Цена CHZ отскакивает от минимума $0,2 на дневном таймфрейме, поскольку цена стремится к росту до $0,4 выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA).
  • Ценовое действие, демонстрируемое Chiliz (CHZ) в последнее время, было обнадеживающим, учитывая, насколько близко подошел чемпионат мира по футболу. После саги FTX, которая растревожила сердца многих трейдеров и инвесторов, цена Chiliz (CHZ) дала многим повод для надежды. Эффект домино, вызванный сагой о FTX и других крупных инвесторах, привел рынок в тупик, поскольку он еще не сделал серьезного движения после того, как в предыдущие недели цена биткоина (BTC) продемонстрировала хорошие результаты, поднявшись с минимума в $19 200 до максимума в $21 600. Большинство трейдеров и инвесторов отвлекаются от недавнего нисходящего тренда на рынке из-за лихорадки чемпионата мира по футболу. (Данные с Binance)

    Анализ цены Чилиз (LTC) на недельном графике

    В последние несколько дней в криптовалютном пространстве было очень неспокойно, поскольку многие альткоины пытались продемонстрировать силу после потери ключевых опор, сдерживающих падение цен.

    Текущая неопределенность, окружающая рынок, привела к нежеланию трейдеров и инвесторов совершать покупки альткоинов, поскольку нет уверенности в том, что в ближайшее время они пойдут вверх.

    Новости FTX сильно повлияли на цену CHZ, отправив цену в спиральное движение к области $0,2, когда цена отскочила от этой области с тем, что выглядело как временная зона спроса, чтобы удержать большую распродажу.

    С приближением чемпионата мира по футболу цена на ЧМЗ выросла, так как на него возлагается много надежд.

    Цена CHZ отскочила от этой области, показав большую силу, до области $0,25, так как цена стремится прорваться выше к $0,4. Цене CHZ необходимо удержаться выше $0,3, чтобы появились признаки облегчения в направлении $0,4.

    Недельное сопротивление для цены CHZ - $0,3.

    Недельная поддержка для цены CHZ - $0,23.

    Анализ цены CHZ на дневном (1D) графике

    Дневной график цены CHZ | Источник: CHZUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены CHZ | Источник: CHZUSDT на Tradingview.com

    Цена CHZ остается значительно сильной на дневном таймфрейме, так как цена торгуется выше уровня поддержки $0,23 после отскока от области $0,2.

    Если цена CHZ удержится выше $0,23, мы можем увидеть новые ралли для цены CHZ; с приближением чемпионата мира по футболу это может стать катализатором для цены CHZ.

    Дневное сопротивление для цены CHZ - $0,3-$0,4.

    Дневная поддержка для цены CHZ - $0,24.

    Featured Image From Premium Times, Charts From Tradingview

Источник