В последнем отчете VORTECS ™ в Cointelegraph Markets на платформе крипто-торговой торговли институционального класса показала, как ее члены могли получить совокупную прибыль на 390%, следуя семи сделкам на основе четырех различных прогрессирующих показателей данных. В отчете изображены торговые оповещения, генерируемые в период с 11 по 18 марта 2023 года.

Потенциальные выгоды, доступные для подписчиков Cointelegraph Markets Pro, значительно превосходят простую стратегию покупки и удержания за тот же период, которая дала бы держателям биткойн (BTC) прирост 33%.

Cointelegraph Markets Pro использует такие показатели, как счет Vortecs ™, Newsquakes ™, наиболее активные входные и 5 лучших оттоков обмена для предоставления оповещений для подписчиков в режиме реального времени.

Последние три отчета включали предупреждения с совокупной доходностью более 100%, что показывает, что эта передовая платформа крипто -разведки завоевывает выгодные возможности торговых возможностей каждую неделю.

Vortecs ™ оповещения

Singularitynet (Agix) - 100% прирост

Цена Agix's Price после оповещения о цене Green Vortecs ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Цена Agix's Price после оповещения о цене Green Vortecs ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro

12 марта Agix торгуется на уровне 0,30 доллара, когда оценка в 77 отмеченных бычьих исторических моделей для токена. Три дня спустя цена подскочила до 0,60 доллара, что впечатляющее 100% рост! Оценки выше 80 также вспыхнули 14 марта, когда он торговался по 0,40 доллара. Трейдеры, которые купили в этой ценовой точке, могли бы увеличить 50%.

Agix - это утилита SingularityNet, сеть децентрализованного искусственного интеллекта (ИИ), в которой участники создают, делятся и монетизируют услуги искусственного интеллекта в масштабе. AGIX используется для становления, управления и осуществления децентрализованных приложений сети.

Учистка (RAD) - увеличение 23%

Диаграмма цен Rad's после оповещения о цене Green Vortecs ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Диаграмма цен Rad's после оповещения о цене Green Vortecs ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro

8 марта RAD торгуется на уровне 1,64 доллара, когда оценка 79 отмеченных бычьих исторических моделей для токена. Девять дней спустя цена подскочила до 2,02 доллара, что на 23% прибыли. Помните, что ежегодная инвестиция в индекс в индексные фонды составляет примерно 10%.

RAD является нативным токеном главности, децентрализованной сетью для сотрудничества разработки программного обеспечения.

Newsquakes ™

Выпускной (выпускной вечер) - 64% прирост

ПРОМОТ ПРОЦЕССКАЯ ПРОЦЕССА ПОСЛЕ ПРЕИМУЩЕСТВА НАСТОЯЩИХ КВАКСКИЙ ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro
ПРОМОТ ПРОЦЕССКАЯ ПРОЦЕССА ПОСЛЕ ПРЕИМУЩЕСТВА НАСТОЯЩИХ КВАКСКИЙ ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Оповещение Newsquake ™ немедленно сообщило Cointelegraph Markets Pro подписчиков о листинге PROM на Binance, когда цена актива составила 4,49 долл. США. Всего через три часа цена выросла до 7,34 доллара, рост на 64%!

Выпускник является родным токеном сети Prometheus, структуры, основанной на блокчейне, где пользователи стремятся общаться во всем мире. Платформа направлена ​​на то, чтобы разрешить торговлю любыми данными децентрализованными способами, и пользователям необходимо потратить или потратить определенное количество токенов выпускного вечера на использование услуг и продуктов.

Сомелье (сомм) - 62 усиление

Somm's Newsquake ™ предупреждает и возвращайте данные. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Somm's Newsquake ™ предупреждает и возвращайте данные. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Сомм также хорошо выступил на этой неделе, после того, как Newsquake ™ о своем списке на Gate.io. Спустя всего три дня после того, как Newsquake ™ информировал подписчики Markets Pro о списке, цена Token выросла на 62%.

Сомм является нативным утилитным токеном сомелье, не взыскательной, межбегской платформы для выполнения активно управляемых децентрализованных инвестиционных стратегий финансов (DeFi). Токен используется для обеспечения безопасности, сборов за транзакции, устремления и управления.

Ракетный бассейн (RPL) - 24% прирост

RPL's Newsquake ™ предупреждение и возврат данных. Источник: Cointelegraph Markets Pro
RPL's Newsquake ™ предупреждение и возврат данных. Источник: Cointelegraph Markets Pro

13 марта Newsquake ™ предупредил Cointelegraph Markets Markets Pro подписчиков о том, что этот актив будет перечислен на Bitpanda. В то время цена RPL составила 36,74 доллара. На следующий день цена выросла до 45,48 долл. США, увеличившись на 24%.

RPL - это коммунальный и управляющий токен ракетного бассейна, жидкого протокола закисления на Ethereum. Валюта - первый бассейн Ethereum, который полностью децентрализован.

5 лучших оттоков обмена

Верхний индикатор обменного оттока, запущенный в Cointelegraph Markets Pro 2.0, отслеживает активы, удаляемые из обмена наиболее часто за последний час или 24 часа. Если пользователи удаляют деньги на биржах, возможно, что они с меньшей вероятностью будут продавать.

Сеть маски (маска) - прирост 59%

Позиция Маски в топ -5 обменных оттоков. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Позиция Маски в топ -5 обменных оттоков. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Маска была в чарте оттока обмена лучших 15, 16 и 17 марта. 15 марта она торговалась на уровне 4,06 долл. США, а цена достигла своего пика через 6,38 долл. США, увеличившись на 59%.

Mask - это нативная утилита Mask Network, которая позволяет пользователям популярных платформ социальных сетей отправлять криптовалюту, взаимодействовать с децентрализованными приложениями и обмениваться зашифрованным контентом. Владельцы маски могут голосовать за инициативы по экосистеме с помощью децентрализованной автономной организации под названием Maskdao.

Самый активный на цепь

Обернутый NXM (WNXM) - 59% прирост

Ценовая диаграмма WNXM после увеличения наиболее активного объема в цепочке на 205%. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Ценовая диаграмма WNXM после увеличения наиболее активного объема в цепочке на 205%. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как и все остальные функции приборной панели, у самой активной графики в цепочке была отличная неделя для победных предупреждений. Например, 11 марта WNXM был на графике, когда он торговался по 18,15 доллара. Вскоре после этого его цена начала быстро расти, достигнув пика 18 марта в 25,37 долл. США, увеличившись на 59%.

Cointelegraph Markets Pro снова поживает

Cointelegraph Markets Pro продемонстрировал историю достижения такого рода прибыли на еженедельной основе. Конечно, величина прибыли может отличаться от недели к неделе, но они обычно там - независимо от рыночных условий.

Кроме того, платформа институционального класса диверсифицирована от двух оригинальных показателей: визольты и Newsquakes ™. Версия 2.0 Cointelegraph Markets Pro теперь включает в себя индикаторы, такие как самые активные в цепочке и отток для обмена, оба из которых обеспечивали выигрышные сделки на прошлой неделе.

Существование нескольких показателей является формой диверсификации рисков для членов сообщества Markets Pro. Имея до семи индивидуальных показателей на выбор, участники больше не полагаются на оценки Justecs ™ или оповещения Newsquake ™, независимо от их исторической надежности.

Источник