Компания Cointelegraph назначила новым генеральным директором Уэса Каплана, процветающего директора по развитию бизнеса компании. Он сменил на этом посту отмеченного наградами журналиста Джея Кассано, который занимал должность генерального директора с сентября 2020 года после прихода на должность главного редактора в середине 2019 года.

"Я благодарен за возможность поднять крупнейшее в мире криптовалютное новостное агентство на новую высоту, сотрудничая с неподражаемой редакционной командой и одними из самых креативных умов, работающих в этой сфере сегодня", - сказал Каплан, добавив: "Это редкая радость - встать во главе компании, которой я давно восхищаюсь, основываясь на исключительной работе Джея Кассано и расширяя этику Cointelegraph".

До прихода в Cointelegraph Каплан потряс мир криптовалют в качестве руководителя отдела маркетинга торговой биржи AscendEX. Каплан обладает обширным опытом в области операционной деятельности, развития бренда, маркетинга и управления бизнесом, обеспечивая лидерство и экспертизу в ряде компаний, включая Tradewind Markets, BNY Mellon и JPMorgan Chase.

Заглядывая вперед

За последний год Каплан помог преобразовать развитие бизнеса в Cointelegraph, усиливая существующие финансовые вертикали и прокладывая путь для новых предприятий.

Каплан обрисовал: "Как маркетолог, стратег и криптоэнтузиаст, поддерживая принципы достоверной журналистики, расширяя бизнес Cointelegraph и переосмысливая то, как мы общаемся с криптосообществами от Лагоса до Майами, я глубоко предан идее защиты".

"Мы собираемся опираться на то, что работало в прошлом, прокладывать новые пути, чтобы оставаться на передовых позициях, и продолжать оптимизировать компанию во всех секторах".

Отношения продолжаются

Хотя Кассано покинул пост генерального директора, он останется в экосистеме Cointelegraph в качестве члена консультативного совета, сосредоточившись на стратегических инициативах.

"Я безмерно горжусь тем, чего команда добилась за последние три года, как в редакционной, так и в деловой сфере", - поделился Кассано. "Мы запустили новые вертикали, такие как Markets и Magazine, открыли ежегодный список Top 100, создали новые продукты и услуги, такие как Markets Pro, CT Studio и Cointelegraph Innovation Circle".

"Когда в начале года я пригласил Уэса в нашу команду, я знал, что это особый момент для компании и начало чего-то действительно значимого. С Уэсом у руля в качестве генерального директора я уверен, что Cointelegraph будет продолжать впечатлять и радовать наших читателей и постоянно растущее сообщество".

Источник