Крупные корпорации, работающие в пространстве Web2, продолжают собирать пользовательские данные для увеличения прибыли, но не делятся большей частью этого значения с пользователями, предоставляющими данные. Тем не менее, с появлением технологий Web3, прибыла инфраструктура, необходимая для возвращения контроля людям. Благодаря новой технологии Web3, созданной ITHEUM, люди могут владеть, торговать и быть вознагражденными за свои данные, поскольку она превращается в новый высококачественный класс активов, который поддерживает будущую экономику данных.

Через Itheum коммерческие предприятия и конечные пользователи могут пользоваться различными преимуществами. Интеграторы платформ, которые являются сторонними компаниями или проектами, могут использовать инфраструктуру, предоставленную ITHEUM для создания карт лояльности, поддерживаемых данными, паспортов данных, несущих личность и репутацию, а также другие инструменты накопления данных, такие как потоки данных, не впадающие в поток данных (NFTs), которые потоки данных по потоку данных (NFTs), которые потоки данных по потоку данных (NFTs), которые можно использовать для сбора и хранения данных о поведении пользователя.

С другой стороны, рыночные трейдеры, такие как предприятия, рекламодатели и пользователи, могут вмещать и перечислить свои NFT по потоку данных. Конечная модель платформы позволит торговать NFTS DATA в децентрализованном и без разрешении, используя лучшие функции технологии NFT для лицензии, доказывать владение и быть вознагражденным постоянными роялтием за их данные.

Cointelegraph Accelerator был запущен в 2023 году, чтобы помочь обещанным проектам Web3 на ранних стадиях и помочь их росту. Itheum была выбрана для присоединения к программе из -за инновационного подхода к владению данными в сочетании с его прочной технической основой и видением децентрализованной брокерской платформы данных.

Обширная глобальная аудитория Cointelegraph предоставит Itheum прочную основу для распространения своих посланий и роста. Партнерство поможет ITHEUM расширить свой охват и более эффективно передать свою миссию по возвращению владения данными пользователям благодаря своей новаторской технологии брокерских услуг данных и инструментах с блокчейном.

Используя обширную глобальную аудиторию Cointelegraph и участия в своей программе Accelerator, Itheum стремится распространять свои сообщения и миссию в массы, возвращая владение данными пользователям через свою брокерскую платформу для данных Web3.

Инфраструктура данных Itheum Web3 позволяет пользователям взять контроль над своими данными с помощью своей флагманской технологии токенизации данных и однорангового протокола данных многочастота. Кроме того, технология проекта позволяет пользователям иметь доказуемые индивидуальные данные и происхождение личных данных - фундаментальные строительные блоки, которые расширяют возможности владения данными для частных лиц. Благодаря этому сотрудничеству обе экосистемы стремятся создать более демократизированный и справедливый ландшафт данных, где все люди по всему миру могут извлечь выгоду из стоимости их личных данных.

Источник