Sushi DAO единогласно одобрила предложение о создании трех юридических лиц на Каймановых островах и в Панаме для управления делами протокола.

Деятельность по разработке SushiSwap управляется сообществом DAO и командой проекта. Однако в результате нового утверждения для управления протоколом появятся три юридических лица.

Новая юридическая структура Sushi будет включать фонд DAO на Каймановых островах, панамский фонд и панамскую корпорацию. Цель такой юридической структуры - обеспечить гибкость и снизить юридические риски, которые могут возникнуть в будущем.

Фонд на Каймановых островах будет иметь управляющий совет, который будет руководить деятельностью Sushi. Он будет отвечать за вопросы, связанные с распределением грантов, управлением казначейством, содействием в подготовке предложений и голосованием на цепочке.

Панамский фонд будет управлять услугами по разработке протокола, связанного со смарт-контрактом Sushi, а Панамская корпорация будет следить за развитием фронтенд-слоя Sushiswap.

Три юридических лица заключат соглашения о предоставлении услуг с поставщиками услуг, которые помогут разработать протокол.

После получения одобрения у команды SushiSwap есть четыре недели на создание трех новых организаций.

Новый рассвет для суши

Последние события в экосистеме Sushi свидетельствуют о том, что протокол активно развивается, несмотря на крипто-зиму.

В начале октября SushiDAO назначила блокчейн-консультанта и бывшего генерального директора EONS Джареда Грея новым главным начальником Sushi. По прибытии Грей пожертвовал около 250 000 долларов США, чтобы помочь росту экосистемы.

Частная фирма по управлению активами GoldenTree определила суши как продукт DeFi с долгосрочным потенциалом, что привело к инвестициям в размере 5,3 миллиона долларов.

"Суши - это то, чем занимается DeFi: итерации и инновации, без искусственных барьеров для конкуренции", - сказали в GoldenTree.

Кристиан Нвободо
Журналист в CryptoSlate

Кристиан - крипто-любопытный ботаник, который любит исследовать, как протоколы работают под капотом. Кристиан интересуется исследованием протоколов DeFi, экономикой токенов и аналитикой на цепочке.

Главные новости

24H 7D 30D

Статистика криптовалютного рынка

Рыночная стоимость $1T 24H Vol. $108.2B BTC Цена $20,753 ETH Цена $1,563 BTC Дом. 39,8% ETH Дом. 19,1% Ведущий сектор (24H) Путешествия (37%)

События в сфере криптовалют и НФТ

Последнее видео

Tyranno Studios открывает новую эру в Web3-играх благодаря функциональной совместимости и удобству

Главный игровой директор Tyranno Studios Майкл Рубинелли рассказал CryptoSlate о своем видении Web3-игр и направлении развития этой сферы. 

Зейнеп Гейлан - 46 минут назад - 25 минут просмотра

Последний отчет

Пресс-релизы

Просмотреть все PR Отправить PR

Источник