Dogecoin вырос на 18% после новостей о том, что "отец догов" Элон Маск собирается возглавить Twitter к пятнице.

Агентство Bloomberg сообщило 24 октября, что Маск заверил кредитных банкиров, помогающих его приобретению на сумму около $13 млрд, что сделка с Twitter будет завершена к выходным.

26 октября Маск изменил свою биографию в Twitter на "Chief Twit", после чего посетил штаб-квартиру Twitter.

Вхожу в штаб-квартиру Twitter - пусть это впитается! pic.twitter.com/D68z4K2wq7

- Элон Маск (@elonmusk) 26 октября 2022 г.

Во время беседы с сотрудниками Twitter Маск опроверг утверждения о том, что он намерен сократить рабочие места на 75%. Он добавил, что сотрудники - это классные люди, с которыми он надеется работать дальше.

Если поглощение Twitter за 44 миллиарда долларов пройдет, как ожидается, то любимая криптовалюта Элона Маска Dogecoin может занять свое место в платежном методе Twitter.

Приведение Doge в Twitter

До того, как Элон Маск осуществил свою первую сделку с Twitter, он вел переговоры об интеграции криптоплатежей в приложение социальной сети для беспрепятственного перевода денег между пользователями.

Как Dogefather, Маск намекнул о планах дать пользователям возможность оплачивать премиум-услуги, такие как Twitter Blue, с помощью Dogecoin.

Dogecoin вырос более чем на 18% и достиг локального максимума в $0,0777, поскольку возможности его интеграции с Twitter увеличиваются. Аналогичным образом, за последние 30 дней монета-мем выросла более чем на 30%.

Согласно данным CryptoSlate, за последние 48 часов рыночная капитализация Dogecoin выросла с 7,95 млрд долларов до более чем 10,30 млрд долларов, зафиксировав приток примерно 2,35 млрд долларов по состоянию на момент публикации.

Кристиан Нвободо
Журналист в CryptoSlate

Кристиан - крипто-любопытный ботаник, который любит исследовать, как протоколы работают под капотом. Кристиан интересуется исследованием протоколов DeFi, экономикой токенов и аналитикой на цепочке.

Главные новости

24H 7D 30D

Статистика криптовалютного рынка

Рыночная стоимость $995.25B 24H Vol. $96.19B Цена BTC $20,576 Цена ETH $1,547 BTC Dom. 39,6% ETH Дом. 19,0% Топ-сектор (24H) Мемы (7%)

События в сфере криптовалют и НФТ

Последнее видео

Tyranno Studios открывает новую эру в Web3-играх благодаря функциональной совместимости и удобству

Главный игровой директор Tyranno Studios Майкл Рубинелли рассказал CryptoSlate о своем видении Web3-игр и направлении развития этой сферы. 

Зейнеп Гейлан - 16 часов назад - 25 минут просмотра

Последний отчет

Пресс-релизы

Просмотреть все PR Отправить PR

Источник