• Цена ENS опережает рынок, поскольку цена демонстрирует силу, раллируя до максимума в $20.
  • ENS занимает первое место в рейтинге криптовалют: несмотря на криптовалютную кровавую баню, его рост составил более 20% менее чем за 24 часа. 
    • Цена ENS демонстрирует бычьи признаки, поскольку цена держится выше 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA) при хорошем объеме. 

    Несмотря на неопределенность, которая сейчас окружает криптовалютный рынок, цена Ethereum Name Service (ENS) была одной из темных лошадок, раллировав с 13 до 20 долларов. Криптовалютный рынок потерпел новую неудачу, когда цена биткоина (BTC) упала с примерно $19 000 до $18 100, поскольку индекс потребительских цен (CPI) показал рост инфляции, что негативно сказалось на цене BTC, альткоины пострадали, но Ethereum Name Service (ENS) продемонстрировал невероятную силу. (Данные от Binance)

    Анализ цены Ethereum Name Service (ENS) на недельном графике

    Хотя криптовалютный рынок испытал резкое падение из-за новостей об ИПЦ, рынок, похоже, подвергся манипуляциям, так как цена Bitcoin`s (BTC) упала с $19 200 до $18 200 за несколько часов. Рынок быстро восстановился, поскольку большинство альткоинов начали демонстрировать силу, а ENS показал, как нужно вести шоу.

    Пока неясно, является ли текущий отскок притворным или будет продолжаться по мере роста доминирования биткоина; это повлияет на цену альткоинов, особенно когда BTC отступит, что вызовет еще больший откат для альткоинов.

    Октябрь начинался многообещающе для альткоинов, поскольку у них были значительные силы для ралли. Многие трейдеры надеются, что октябрь станет месяцем Аптобера для криптоиндустрии, которая пережила сложный "медвежий" сезон.

    Цена ENS выросла с минимума в $7,5 до максимума в $16, но эта область быстро отвергла цену, и ENS с трудом удержала этот отказ, так как цена упала до $11,4, чтобы возобновить бычий рост. Цена ENS продемонстрировала огромную силу, отскочив от $11,4 и продолжив ралли до $19,9.

    Недельное сопротивление для цены ENS - $20,5.

    Недельная поддержка для цены ENS - $16,7.

    Анализ цены ENS на дневном (1D) графике

    Дневной график цены ENS | Источник: ENSUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены ENS | Источник: ENSUSDT на Tradingview.com

    Дневной таймфрейм для цены ENS выглядит хорошо, демонстрируя невероятную силу, поскольку цена держится выше 50 и 200 экспоненциальных скользящих средних (EMA), выступающих в качестве поддержки для цены ENS на дневном таймфрейме. 

    Цене ENS необходимо преодолеть сопротивление на уровне $20,5, прорыв и закрытие выше этой области направит цену ENS к максимуму $25-$27. Если цена не сможет прорваться выше, мы можем повторно протестировать поддержку на уровне $16,77.

    Дневное сопротивление для цены ENS - $20,5.

    Дневная поддержка для цены ENS - $16,77.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник