8 апреля Cointelegraph Markets Pro ошеломила трейдеров с огромным увеличением 379% от одного предупреждения. Платформа крипто-торговли с AI, способствующая рынку, обнаруживает события, развивающиеся на рынке по мере их возникновения. Одним из показателей, указывающих на эти события, является оценка VORTECS ™.

7 апреля токен фаната OG готовился к замечательному ралли. OG Fan Token - это криптовалюта, созданная для киберспортивных клубов, чтобы облегчить взаимодействие со своими поклонниками. В партнерстве с Blockchain Mobile Applications Socios.com, клуб OG Esports, управляемый The CHZ Token, направлен на улучшение спортивного опыта. За митинг OG на этой неделе последовал интерес в заинтересованных токенах, таких как город и бар.

Токен торговался на уровне $ 2,90, когда его оценка Vortecs ™ - историческое сравнение «снимка» между текущими и прошлыми рыночными условиями для отдельных монет - выросло выше 75. В течение следующих 24 часов цена OG взлетела до 13,90 долл. США. Это замечательный скачок 379%!

Источник: Cointelegraph Markets Pro
Источник: Cointelegraph Markets Pro

Пять дней спустя трейдеры могли бы получить дополнительную прибыль, когда Ог снова взлетел. 13 апреля зажгнут 80 баллов Vortecs ™. В течение следующих 24 часов в токене быстро на 40%.

У любого, у кого есть доступ к Markets Pro, имел возможность получить эти выгоды, которые резко контрастируют с производительностью Ethereum до сих пор в апреле. У Ethereum было историческое обновление «Shanghai Capella», позволяющее сделать снятие токенов из -за договора о депозите.

Обновление эффективно разблокировало 36,4 миллиарда долларов в Stosted ETH и привело к цене Token с 1775 долл. США в начале апреля до 2132 долл. США - роскошный прибыль чуть более 20%.

Cointelegraph Markets Pro, с другой стороны, доставил множество оповещений, которые привели к значительному прибыли в основных токенах, связанных с этими оповещениями. Краткое изложение этих результатов представлено в отчете Weekly Vortecs ™. С 26 марта ряд выигрышных торговых возможностей выделяется.

Vortecs ™ оповещения

Ракетный бассейн (RPL) - 45% прирост

RPL был одним из многих активов High Vortecs ™ на этой неделе! 13 апреля сильная оценка в 80 лет мигал, когда актива торгуется на уровне 42,18 долл. США. Вскоре цена начала резкое восхождение, достигнув пика в 60,97 доллара 17 апреля! Это увеличение на 45%!

Зеленый балл 75 также кратко вспыхнул 15 апреля, когда RPL торгуется на уровне 52,53 долл. США. Трейдеры, которые купили эту цену, могли увидеть 16% за 2 дня!

RPL - это коммунальный и управляющий токен ракетного бассейна, жидкого протокола закисления на Ethereum. Проект - первый бассейн Ethereum, который полностью децентрализован.

Источник: Cointelegraph Markets Pro
Источник: Cointelegraph Markets Pro

Твит и торговые объема

Пыреть (SXP) - 163% прироста

SXP появился в твите, торговле и наиболее активных 24-часовых диаграммах на цепочке с 28 по 31 марта. Во время его появления 28 марта он торгуется на уровне 0,29 долл., И 3 апреля он достиг 0,764 долл. США. Это колоссальное увеличение на 163%!

SXP - это родной токен Swipe, экосистемы кошелька криптовалюты, которая позволяет легко обмениваться фиатными деньгами на разные транзакции и торговые платформы.

Источник: Cointelegraph Markets Pro
Источник: Cointelegraph Markets Pro

Торговые объемы выигрыша

Значок (ICX) - 76% прирост

ICX возглавил график объема торгов, 2 апреля, когда он торговался по 0,282 доллара. Всего через три дня его цена выросла до 0,464 доллара, что на 76%увеличилось на 76%!

ICX-это родной токен Icon, сеть блокчейнов, целью которого является создание цифровой экономики, в которой сеть Icon разворачивает другие сети на основе блокчейна.

Источник: Cointelegraph Markets Pro
Источник: Cointelegraph Markets Pro

История позитивных еженедельных успехов

Cointelegraph Markets Pro предоставил более 204 оповещений, которые привели к двузначному росту в 2022 году. Это в среднем четыре победных предупреждения в неделю и 17 побед в месяце. В этом году платформа для крипто -торговой торговли продолжает предупреждать членов о таких потенциальных сделках с победой независимо от рыночных условий.

С новыми обновлениями на платформе, Markets Pro 2.0 теперь включает не только устаревшие показатели AI, такие как - оповещения Vortecs ™ и Newsquakes ™, но и диверсифицированный диапазон новых показателей, включая Top Inclow, Top Exchange Off и большинство активных На цепочке.

Дополнительные показатели предлагают членам сообщества Markets Pro возможность найти больше возможностей для торговли, чем когда -либо прежде.

Источник