Первоначальный релиз блокчейн-реализации Shiba Eternity состоялся в Австралии 17 сентября. Shiba Inu последовала за более крупной распродажей рынка, начавшейся 13 сентября, и выросла почти на 7% с 17 по 18 сентября.

За этот промежуток времени ралли существенно не изменило настроения рынка. Однако новая информация о выходе игры может добавить некоторого ажиотажа.

Согласно недавнему твиту SHIB Rumours, дата выхода игры назначена на 1 октября. Однако последнее сообщение на официальном аккаунте Shiba Inu в Twitter указывает на то, что мировой запуск игры состоится 6 октября.

Текущий торговый диапазон SHIB составляет $0,00001073 - 0,00001154. Может ли монета-мем увидеть возрождение после выхода игры?

Сиба Ину: Увеличение скорости

После последней распродажи 18 сентября наметился восходящий тренд, который сохраняется до настоящего времени. Учитывая, что это произошло всего через день после выпуска Австралии, вероятно, что долгосрочные держатели токенов заметили рост цен и распродали свои пакеты.

В этот период произошел откат и цена мемкоина упала сразу на 8,5%. В настоящее время недавние движения цены сформировали фигуру "голова и плечи", предшествовавшую сегодняшнему прорыву. Во время этого прорыва цена выросла на 2,9%.

Учитывая текущее состояние Shiba Eternity, такое изменение цен можно рассматривать как признак роста ожидания релиза игры 6 октября. ETH-киты также вносят свой вклад в этот ажиотажный поезд.

По данным WhaleStats, 1000 лучших китов Ethereum имеют более 147,5 млн долларов. WhaleStats также считает Shiba Inu токеном с самой высокой долларовой стоимостью.

Внимательно следим за рынком

Поэтому есть несколько вещей, о которых должны знать будущие игроки и инвесторы/торговцы Сиба Ину.

Один из них заключается в том, что за ростом цен часто следует серьезная коррекция рынка, подобная той, что мы пережили 18 сентября после ралли 17 сентября.

На данный момент SHIB торгуется по цене $0,00001137, увеличившись на 2,5 процента за последние семь дней, показывают данные CoinGecko в субботу.

По мере приближения 6 октября мы будем лучше понимать, вырастет ли стоимость Сиба Ину или еще больше упадет.

 Общая рыночная капитализация SHIB составляет $6,29 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация SHIB составляет $6,29 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта VOI, чарт: TradingView.com

Источник