Судья Льюис Каплан, как сообщается, нацелился на использование в Интернете Сэма Банкмана в Интернете на слушании, направленном на рассмотрение бывшего главного исполнительного директора FTX виртуальной частной сети или VPN.

Согласно твиту от 16 февраля от корреспондента NPR Дэвида Гуры, судья Каплан, возможно, предложил отказано в Бэнкмене в доступе к любому электронному устройству и Интернету в качестве условия его залога. Хотя адвокаты SBF, как сообщается, заявили, что в доме Джо Бэнкман и Барбары Фрид в Калифорнии не было телевидения, где бывший генеральный директор FTX в значительной степени ограничился с момента его предъявления обвинения в Соединенных Штатах, судья возразил, что «сад электронных устройств "был доступен с доступом к Интернету.

Банкман Фрич предстал перед судом впервые за несколько дней, чтобы рассмотреть юридические последствия его с использованием VPN 29 января, а 12 февраля. Адвокаты SBF утверждали, что он смотрел футбол в рассматриваемые дни, но прокуроры сказали Использование VPN подняло «несколько потенциальных проблем».

Источник: Twitter
Источник: Twitter

Прокуроры предложили ограничить использование VPN Fried Bankman в качестве условия его залога, как и с определенными приложениями для обмена сообщениями и контактами с нынешними или бывшими сотрудниками исследований FTX и Alameda. Судья Каплан, как сообщается, не расширил условия залога SBF, чтобы включить ограничения в Интернете или VPN на слушание, но попросил его команду юристов предоставить консультанту, желающему объяснить последствия технологии в суде.

Уголовное судебное разбирательство Банкмана-Жарена запланировано на начало в октябре, когда ему столкнется восемь преступных подсчетов, включая мошенничество с проволоками и нарушения закона о финансировании кампании. Должники в случае банкротства FTX также выпустили повестку в суд бывшему генеральному директору, приказав ему представить определенные документы и информацию, связанные с его временем в FTX в суд.

Источник