Основатель Waves (Waves) Саша Иванов умолял все централизованные обмены отключить фьючерсные рынки для цифрового актива в твиттере 21 декабря.

По словам Иванов, Waves не нуждается в фьючерсном рынке, потому что это «размножение для FUD и зарабатывать деньги с коротких позиций».

Генеральный директор Waves пометил рукоятку социальных сетей нескольких крипто -обменов, включая Binance, Okx, Huobi, Kraken и других в своем твите.

Согласно Investopedia, фьючерсный рынок позволяет участникам покупать и продавать активы в заранее определенную дату и цену в будущем.

CryptoSlate ранее сообщал, что открытый процент по волнам вырос на 176% 8 декабря после решения южнокорейской биржи Upbit о вынесении предупреждения о инвестициях на активе. Согласно Waves Labs, предупреждение Daxa нанесло больше вреда для токена, чем USDN Stablecoin Depegging.

Тем временем, когда Иванову посоветовали купить больше токенов точечных волн, чтобы сжать коротких продавцов, он рассказал, что не торгует, и единственным активом, который он обладает, является токен с водой.

Волны на 98% от ATH

Цена волн снизилась примерно на 98% по сравнению с рекордно высоким уровнем 61 доллара, согласно данным CryptoSlate.

Согласно данным, токен находился на нисходящей траектории, так как он достиг своего рекордно высокого уровня в марте 2022 года. За последние 30 дней стоимость актива снизилась на более чем 30% до ее текущей стоимости 1,52 долл. США.

Крипто -аналитик Ил Капо из криптоподавления утверждал, что плохая цена будет продолжаться, поскольку его минимальная цель составляет 0,11 доллара.

Источник