Цена токена GMX продемонстрировала такую силу, несмотря на нисходящий тренд на рынке, и токен GMX рассчитывает на рост до исторического максимума в $60. Цена Биткойна (BTC) в последнее время демонстрирует меньшую силу, что отразилось на большинстве криптоактивов, но этого нельзя сказать о токене GMX. (Данные от Coinex)

Анализ цены токена GMX (GMX) на дневном графике 

Цена токена GMX продемонстрировала такую силу, создав более высокий максимум после достижения минимума в $13; цена отскочила от этой области и поднялась до $55. 

Цена GMX поднялась до максимума в $55, но была отклонена, так как это оказалось сопротивлением для GMX на дневном графике. 

Цена GMX упала до области $35, сформировав дневную поддержку, удерживающую цену от продаж. Цена GMX продолжает удерживаться выше уровня поддержки и наращивает импульс для прорыва выше этой области.

В настоящее время цена GMX торгуется выше уровня поддержки и стремится к новым максимумам. 

Дневное сопротивление для цены GMX - $55.

Дневная поддержка для цены GMX - $35.

Анализ цены GMX на четырехчасовом (4H) графике

Четырехчасовой ценовой график GMX | Источник: GMXUSDT на Tradingview.com
Четырехчасовой ценовой график GMX | Источник: GMXUSDT на Tradingview.com

После падения с максимума $55 цена GMX на четырехчасовом таймфрейме сформировала поддержку на уровне $30, удерживающую цену GMX от снижения, поскольку эта область стала зоной спроса на цену GMX.

Цена GMX сформировала линию бычьего тренда, выступающую в качестве поддержки для цены GMX; пока цена GMX соблюдает линию тренда, выступающую в качестве поддержки для ее цены, мы можем увидеть, как цена GMX поднимется до нового максимума и, возможно, достигнет исторических максимумов.

Если цена GMX не сможет удержать эту линию тренда и прорвется ниже, мы можем увидеть снижение цены в район $40, где она сформировала поддержку на четырехчасовом таймфрейме перед своим ралли.

Несмотря на недавнее отклонение от отметки $55, цена GMX продолжает выглядеть "бычьей" с увеличением объема покупок этой монеты.

Четырехчасовое (4H) сопротивление для цены GMX - $55.

Четырехчасовая (4H) поддержка для цены GMX - $40.

Анализ цены GMX на часовом графике (1H)

Одночасовой ценовой график GMX | Источник: GMXUSDT на Tradingview.com
Одночасовой ценовой график GMX | Источник: GMXUSDT на Tradingview.com

Цена GMX на таймфрейме 1H продолжает соблюдать линию тренда, одновременно создавая более высокие максимумы; если цена GMX продолжит свою бычью структуру, мы можем увидеть, как GMX преодолеет отметку $60.

Если линия тренда, поддерживающая токен GMX, будет пробита, мы можем увидеть возвращение цены к 43 долларам, чуть выше 200 экспоненциальной скользящей средней (EMA). Цена GMX в настоящее время торгуется выше 50 и 200 EMA, выступающих в качестве поддержки для цены GMX на таймфрейме 1H.

Цена в $47 и $43 соответствует значениям 50 и 200 ЕМА на 1H-графике.

Индекс относительной силы (RSI) для GMX на графике 1H находится выше 60, что указывает на объем ордеров на покупку для цены GMX.

Одночасовое (1H) сопротивление для цены GMX - $55.

Одночасовая (1H) поддержка для цены GMX - $47, $43.

Featured Image From Currency, Charts From TradingView.com 

Источник