Игровые неигровые жетоны готовятся занять центральное место в этом году с появлением одной из самых масштабных межпроектных игр, которую мы уже видели, - Wreck League. Только что анонсированная на прошлой неделе игра Wreck League, поддерживаемая компанией Animoca, будет включать в себя мехи, собранные по индивидуальному заказу NFT, которые будут сражаться за место в таблице лидеров за награды на цепочке.

Для дегенов это может принести некоторую прибыль: здесь можно торговать деталями мехов и даже продавать готовые шкуры мехов. Если добавить к этому тот факт, что Yuga Labs официально сотрудничает с Wreck League в первом сезоне с яхт-клубом Bored Ape и мечами на тему Koda, то кажется, что перед нами настоящий джаггернаут NFT-игры.

Экосистема НФТ как никогда готова к игре по принципу "играй и зарабатывай", даже если эта сфера надеется отойти от этого термина. Трейдеров годами приучали ожидать огромных прибылей практически от любого NFT. Сегодняшняя экосистема NFT не может быть более противоположной, и сильно упавший рынок вместо этого приучил трейдеров к меньшей прибыли или, возможно, даже к отсутствию ожиданий прибыли.

Скажи честно, анон, когда ты в последний раз видел прибыль? Продавцы видели лишь небольшую горстку дней в прибыли с марта, и сейчас мы находимся на крутом месячном падении с мая.

Если трейдеры не смогут найти прибыль в устоявшихся проектах NFT или новых майнингах, им придется искать новый тип NFT, на который можно обратить свое внимание. Игровые НФТ, вы на палубе.

Доступные НФТ - это будущее НФТ, и не только DMarket и Gods Unchained дают нам представление об этой новой мете. DraftKings и Sorare с их NFT для фэнтези-спорта показывают, что NFT с высоким объемом и низкой ценой - это самое лучшее место для NFT. Дайте нам 10 центов здесь, несколько долларов там, а иногда и хоум-ран, и мы останемся надолго. Небольшие продажи - тоже не повод для шуток. Игровые скины DMarket на сегодняшний день проданы на сумму более 171 млн. долларов США, NFL Rivals - более 772 тыс. долларов США, Gods Unchained - более 212 млн. долларов США, Sorare - более 669 млн. долларов США.

Wreck League, Land of Valeria, Pixel Vault`s Battle Plan! и Parallel - все эти блокчейн-игры находились в поле моего зрения, некоторые из них - уже несколько лет, пока они терпеливо создавались. Все они готовятся к прайм-тайму, и рынок, возможно, вполне готов их принять. Как всегда, проведите собственное исследование и узнайте как можно больше, чтобы быть готовым к победе.

Посмотреть графики

  • Degods - одна из самых сильных коллекций PFP, особенно в преддверии завтрашнего выхода нового 3-го сезона. Женские аватары, новый арт и, возможно, IRL-перки?
  • CryptoPunks приветствовали Beeple в сообществе, когда он купил 2х-кратный ирокез с клоунскими чертами Punk. Далее он устраивает вечеринку в своей художественной студии в SC для держателей панков. Мы также увидели продажу панка с нулевым признаком за 900 000 долларов США, а на редкие панки сделаны многократные 7-значные ставки.
  • Скучающие обезьяны и обезьяны-мутанты получат возможность чеканить NFT Wreck League в качестве бонуса за то, что они являются держателями. Эта новость, скорее всего, добавила желания обладать NFT из культовых коллекций.
  • В последнее время DraftKings и Sorare добились больших показателей, и фэнтези-спорт стал одним из самых массовых видов деятельности в экосистеме NFT.
  • Объем продаж Ethereum за прошедший день увеличился, что способствовало восстановлению курса Ethereum NFT, который снизился всего на 2,39% при объеме продаж 56 млн. долл.
  • Коллекция Tensorian Shards Соланы, вознаграждения от торговой площадки Tensor, достигла объема 1,7 млн, что позволило Солане занять 2-е место в рейтинге коллекций.
  • Mythos Chain и ImmutableX продолжают активно участвовать в игровых NFT. От CounterStrike Go до Gods Unchained - игровые NFT становятся мета NFT.
  • Polygon занимает четвертое место благодаря продажам DraftKings и y00ts, обеспечивающим сети рост объема продаж.
  • Биткойн по-прежнему испытывает серьезные трудности: за неделю объем продаж снизился на 30,83% до 2,9 млн. долл. На пике этого года объем продаж биткойна составлял миллионы в день.

Примечательные события

  • Компания Doodles представила новый 3d-аватар и продемонстрировала новое сотрудничество с компанией Crocs. Эти ребята строят в медведе и, похоже, готовятся к метавселенной.
  • Платформа Reboot компании PixelVault готовится сообщить подробности о своей игре BattlePlan! и подготовила почву для этого, объявив о выпуске нового экосистемного токена под названием GG.
  • Джек Батчер и Джалил, создатели игр Opepen и Checks, выпустили интересную художественную NFT под названием Infinity. Обладатели бесконечного NFT стоимостью .008 ETH могут выкупить свой NFT и получить обратно свои ETH навсегда. Коллекция будет иметь бесконечное предложение и существует как комментарий к коллекционерам и арт-сцене NFT.
  • Компания VeeFriends сотрудничает с Reebok в области физической обуви.

Источник